Gelenk / -scheibe
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Gelenk, Gelenkwelle
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 44 mm |
| Innendurchmesser: | 65 mm |
| Außendurchmesser: | 160 mm |
| Lochkreis-Ø: | 120 mm |
EAN: | 4027816349617 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4 165 078 FORD MOTOR COMPANY: Y2L1W-4684-AA, 2L1W-4684-AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
71,57 €
Meyle
Gelenk, Gelenkwelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne |
| Durchmesser: | 160 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Gelenkart: | Gelenkscheibe |
| Lochanzahl: | 6 |
| Lochkreis-Ø: | 120 mm |
| Mengeneinheit: | Stück |
EAN: | 4040074245583 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2L1W-4684-AA, 4 165 078 |
mehr Informationen...
Auf Lager
106,13 €
Meyle
Gelenk, Gelenkwelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne |
| Durchmesser: | 160 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Gelenkart: | Gelenkscheibe |
| Lochanzahl: | 6 |
| Lochkreis-Ø: | 120 mm |
| Mengeneinheit: | Stück |
EAN: | 4040074283547 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2L1W-4684-AA, 4 165 078 |
mehr Informationen...
Auf Lager
74,47 €
Tedgum
Gelenk, Gelenkwelle
| Getriebeart: | für Schaltgetriebe |
| Gewicht: | 0,93 kg |
| Innendurchmesser: | 66 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 5902275101336 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2L1W 4684 AA, 4 165 078 |
Auf Lager
55,44 €
Impergom
Gelenk, Gelenkwelle
mehr Informationen...
| Gewicht: | 963 g |
| Innendurchmesser: | 65 mm |
| Außendurchmesser: | 160 mm |
EAN: | 8036194457070 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1948706, 2001258, 2459508, 2L1W4684AA, 4165078, CC114K357DD, CC114K357FD |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
29,59 €





