Zier- / Schutzleisten
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Herth + Buss Elparts
Clip, Zier-/Schutzleiste
| Herstellereinschränkung: | BMW |
| Für OE-Nummer: | 51 13 1 829 904 |
| Breite: | 28 mm |
| Höhe: | 21 mm |
| Tiefe: | 21 mm |
| Lochkreis-Ø: | 8,2 mm |
| Material: | POM (Polyoxymethylen) |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736404772 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51 13 1 829 904 |
Auf Nachfrage
11,35 €
Herth + Buss Elparts
Clip, Zier-/Schutzleiste
| Herstellereinschränkung: | BMW |
| Für OE-Nummer: | 51 41 1 870 718 |
| Einbauposition: | Fahrzeugtür, Armaturenbrett |
| Material: | POM (Polyoxymethylen) |
| Höhe 1: | 10,5 mm |
| Höhe 2: | 17 mm |
| Durchmesser: | 18 mm |
| Lochkreis-Ø: | 8 mm |
| Farbe: | grün |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736404819 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51411868613, 51 41 1 870 718, 51231885969, 51491832718, 51411807439, 51411852599, 51231889018, 51411939860 CHEVROLET: 2345966, 2345972, 91145296, 91152127 OPEL: 2345966, 2345972, 91145296, 91152127 |
Auf Nachfrage
8,18 €
Herth + Buss Elparts
Clip, Zier-/Schutzleiste
| Herstellereinschränkung: | VW, OPEL, FORD, BMW |
| Für OE-Nummer: | N90542602, 311821143, 2022203, 12138530118 |
| Durchmesser Teller: | 18 mm |
| Höhe: | 19 mm |
| Lochkreis-Ø: | 6,3 mm |
| Gewindemaß: | M6 |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Einbauposition: | Kotflügel, Unterfahrschutz, Motorkühler |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Sechskant |
| Befestigungsart: | Schraube |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736517298 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 311821143, N90542602, N 90542603, N 90542604 BMW: 12138530118 CHEVROLET: 11046472 FORD: 1470997, 1473084, 2022203, 227336, 6077150, 6672273, W700910S309 MERCEDES-BENZ: N914031006203 MINI: 12138530118 OPEL: 11046472, 11072641, 2022155, 2022203, 311821143 RENAULT: 7711171057 RENAULT TRUCKS: 7711171057 SEAT: 311821143, N90542602 SKODA: 311821143, N90542602 SMART: N914031006203 VW: 311821143, N90542602, N 90542603, N 90542604 |
Auf Nachfrage
13,22 €



