Zier- / Schutzleisten
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FA1
Clip, Zier-/Schutzleiste
| Menge: | 10 |
| Länge: | 22 mm |
| Durchmesser: | 6,5 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 13-40003.5, 13-40003.25 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1020732, 1779439, W704402 IVECO: 500326189 |
Auf Lager
5,05 €
FA1
Clip, Zier-/Schutzleiste
| Menge: | 25 |
| Länge: | 22 mm |
| Durchmesser: | 6,5 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 13-40003.5, 13-40003.10 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1020732, 1779439, W704402 IVECO: 500326189 |
Auf Lager
12,70 €
FA1
Clip, Zier-/Schutzleiste
| Menge: | 5 |
| Länge: | 22 mm |
| Durchmesser: | 6,5 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1020732, 1779439, W704402 IVECO: 500326189 |
Auf Lager
2,52 €
FA1
Clip, Zier-/Schutzleiste
| Menge: | 10 |
| Länge: | 18 mm |
| Durchmesser: | 18 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 87-20002.5, 87-20002.25 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 53105782 ALFAROME/FIAT/LANCI: 53105782 CHEVROLET: 11589289 CHRYSLER: 06508863AA, 6508863AA FIAT: 53105782 FORD: 4855809, W713610S300 JEEP: 06508863AA, 6508863AA LANCIA: 53105782 OPEL: 4811301, YQ00159480 |
Auf Lager
2,57 €
Herth + Buss Elparts
Clip, Zier-/Schutzleiste
| Herstellereinschränkung: | FORD |
| Für OE-Nummer: | 4 855 809 |
| Einbauposition: | Stoßfänger, radseitig, Innenraumverkleidung |
| Material: | Kunststoff, Polyamid 6 |
| Höhe 1: | 17,5 mm |
| Höhe 2: | 27 mm |
| Durchmesser: | 18 mm |
| Lochkreis-Ø: | 6 mm |
| Befestigungsart: | Spreizniet |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736410155 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 53104519, K06509049AA CHEVROLET: 11589289, 11589290, 4811301, K06508863AA, YQ000102PM CHRYSLER: 06509049AA, 53104519, 6508863AA, K06508863AA, K06509049AA CITROËN: YG00210280, YQ000102PM DAEWOO: 11589289 FIAT: 53104519, K06508863AA, K06509049AA FORD: 4855809, 4902755, W713610S300, W714040S300 LANCIA: 53104519, K06508863AA, K06509049AA OPEL: 11589289, 11589290, 4803500, 4811301, YQ00010280, YQ000102PM PEUGEOT: YG00210280, YQ000102PM SAAB: 11589289, 11589290 |
Auf Nachfrage
73,21 €
Herth + Buss Elparts
Clip, Zier-/Schutzleiste
| Herstellereinschränkung: | FORD, IVECO |
| Für OE-Nummer: | 1 020 732, 500326189 |
| Einbauposition: | Innenraumverkleidung, Fahrzeugtür, Armaturenbrett |
| Material: | POM (Polyoxymethylen) |
| Höhe 1: | 15 mm |
| Höhe 2: | 21,5 mm |
| Durchmesser: | 19 mm |
| Für Lochkreisdurchmesser von: | 8 mm |
| Für Lochkreisdurchmesser bis: | 8,4 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736411992 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1020732, 6176723, E865682S, W704402S300 IVECO: 0000500326189, 500326189 |
Auf Nachfrage
13,21 €
Herth + Buss Elparts
Clip, Zier-/Schutzleiste
| Herstellereinschränkung: | CITROEN, PEUGEOT |
| Für OE-Nummer: | 7518.C0 |
| Material: | Polyamid 6.6 |
| Höhe 1: | 15,5 mm |
| Höhe 2: | 18 mm |
| Durchmesser: | 17,8 mm |
| Für Lochkreisdurchmesser von: | 6,3 mm |
| Für Lochkreisdurchmesser bis: | 6,7 mm |
| Für Wandstärke von: | 2,5 mm |
| Für Wandstärke bis: | 8 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736417253 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 4805252, 94530432 CITROËN: 7518C0 FORD: 6800422, W701259S300 GENERAL MOTORS: 94530432 OPEL: 4805252, 94530432 PEUGEOT: 7518.C0, 871137 |
Auf Nachfrage
10,81 €
Herth + Buss Elparts
Clip, Zier-/Schutzleiste
| Herstellereinschränkung: | TESLA, FORD |
| Für OE-Nummer: | 1025401-00-A, 4831516 |
| Einbauposition: | Innenraumverkleidung, Türverkleidung, Armaturenbrett, Fahrzeugtür |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
| Farbe: | weiß |
| Lochkreis-Ø: | 12 mm |
| Kopfhöhe: | 17,7 mm |
| Breite: | 21,5 mm |
| Kopfbreite: | 15,6 mm |
| Version: | C-Max, Ecosport, Focus, Kuga, Mondeo, Ranger, Transit |
| Material: | POM (Acetalcopolymerisat) |
| Material Dichtung: | Gummi |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736512828 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4831516, W713297S300 TESLA: 102540100A |
Auf Nachfrage
20,41 €
Herth + Buss Elparts
Clip, Zier-/Schutzleiste
| Herstellereinschränkung: | PSA, IVECO, RENAULT, FIAT, DACIA |
| Höhe: | 17 mm |
| Material: | Nylon |
| Farbe: | natur |
| Für OE-Nummer: | 1608722380, 699796, 7703081185, 7701061911, 500389689 |
| Version: | 208, 2008, Daily, Ulisse |
| Gewindemaß: | 4,2 |
| Länge: | 13,7 mm |
| Einbauposition: | Innenraumverkleidung, Kotflügel |
| Breite: | 6,9 mm |
| Einbaubreite: | 7,2 mm |
| Kopfhöhe: | 2 mm |
| Kopfbreite: | 13,2 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736519711 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 1608722380 ALFA ROMEO: 1608722380, 9621824880 CHRYSLER: 1608722380, 9621824880 CITROËN: 1608722380, 699796 DACIA: 7703081185 DS: 1608722380, 699796 FIAT: 1608722380, 9621824880 FORD: 4048719, W705365S300 IVECO: 500389689 LANCIA: 1608722380, 9621824880 NISSAN: -26023-00QAA OPEL: 09161907, 1608722380, 3638411, 4501607, 9161907 PEUGEOT: 1608722380, 699796 RENAULT: 7701061911, 7703081185 RENAULT TRUCKS: 7701061911, 7703081185 SKODA: 9621824880 |
Auf Nachfrage
13,21 €









