Zier- / Schutzleisten
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FA1
Clip, Zier-/Schutzleiste
| Menge: | 10 |
| Farbe: | grün |
| Paarige Artikelnummer: | 10-40006.5, 10-40006.25 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51411870718, 51541885961 |
Auf Lager
3,12 €
Blic
Zier-/Schutzleiste, Stoßfänger
| Einbauposition: | hinten rechts |
| Farbe: | schwarz |
| Modelljahr bis: | 2001 |
| Produktionsdatum ab: | 02.1998 |
EAN: | 5901655433050 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51128195316 |
Auf Lager
8,92 €
FA1
Clip, Zier-/Schutzleiste
| Menge: | 25 |
| Farbe: | grün |
| Paarige Artikelnummer: | 10-40006.5, 10-40006.10 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51411870718, 51541885961 |
Auf Lager
7,85 €
FA1
Clip, Zier-/Schutzleiste
| Menge: | 5 |
| Farbe: | grün |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51411870718, 51541885961 |
Auf Lager
1,51 €
FA1
Clip, Zier-/Schutzleiste
| Menge: | 10 |
| Farbe: | weiß |
| Länge: | 21 mm |
| Durchmesser: | 9,3 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 10-40008.5, 10-40008.25 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51411973500 PORSCHE: 99950758240 |
Auf Lager
2,60 €
FA1
Clip, Zier-/Schutzleiste
| Menge: | 10 |
| Länge: | 11 mm |
| Durchmesser: | 24 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 10-10006.5, 10-10006.25 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51711958025 MERCEDES-BENZ: 2019900050, A2019900050 |
Auf Lager
4,42 €
FA1
Clip, Zier-/Schutzleiste
| Menge: | 10 |
| Länge: | 17 mm |
| Durchmesser: | 6,5 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 10-20006.5, 10-20006.25 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51110141033, 51118174185 |
Auf Lager
3,35 €
FA1
Clip, Zier-/Schutzleiste
| Länge: | 20 mm |
| Durchmesser: | 5,8 mm |
| Menge: | 10 |
| Paarige Artikelnummer: | 10-20009.5, 10-20009.25 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51111964186 |
Auf Lager
3,49 €
FA1
Clip, Zier-/Schutzleiste
| Länge: | 20 mm |
| Durchmesser: | 5,8 mm |
| Menge: | 25 |
| Paarige Artikelnummer: | 10-20009.5, 10-20009.10 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51111964186 |
Auf Lager
8,57 €
FA1
Clip, Zier-/Schutzleiste
| Länge: | 20 mm |
| Durchmesser: | 5,8 mm |
| Menge: | 5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51111964186 |
Auf Lager
1,78 €










