Steuergeräte
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Widerstand, Innenraumgebläse
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 820 521 |
Auf Lager
35,28 €
Esen SKV
Widerstand, Innenraumgebläse
| Spannung: | 12 V |
| Gewicht: | 0,21 kg |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947346075 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0820521 VW: 4B0820521 |
Auf Nachfrage
33,12 €
Esen SKV
Widerstand, Innenraumgebläse
| Spannung: | 12 V |
| Gewicht: | 0,53 kg |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Anzahl der Steckkontakte: | 8 -polig |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947346099 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0959501A, 8D0959501C SKODA: 8D0959501A, 8D0959501C VAG: 8D0959501A, 8D0959501C VW: 8D0959501A, 8D0959501C |
Auf Nachfrage
77,14 €
Febi Bilstein
Widerstand, Innenraumgebläse
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Anschlussanzahl: | 3 |
EAN: | 4027816347934 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 820 521 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
62,09 €
Herth + Buss Elparts
Steuergerät, Heizung/Lüftung
| Nennspannung: | 12 V |
| Anschlussanzahl: | 3 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736409500 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 820 521 VAG: 4B0820521 VW: 4B0 820 521 |
Auf Nachfrage
45,54 €
Kamoka
Widerstand, Innenraumgebläse
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 8 -polig |
EAN: | 5902473412739 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0959501D |
Auf Nachfrage
70,91 €
Kamoka
Widerstand, Innenraumgebläse
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 8 -polig |
EAN: | 5902473413187 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0959501A, 8D0959501C SKODA: 8D0959501A, 8D0959501C VAG: 8D0959501A, 8D0959501C VW: 8D0959501A, 8D0959501C |
Auf Nachfrage
59,15 €
Kamoka
Widerstand, Innenraumgebläse
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 5902473413590 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0820521 VAG: 4B0820521 VW: 4B0820521 |
Auf Nachfrage
33,41 €








