Steuergeräte
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Esen SKV
Widerstand, Innenraumgebläse
| Spannung: | 12 V |
| Gewicht: | 0,18 kg |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947318348 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0907521, 357907521 FORD: 1049849, 7275957, 95NW18B647CA, 95NW18B647CB, 95NW18W647CB SEAT: 1J0907521, 357907521 SKODA: 1J0907521, 357907521 VW: 1J0907521, 357907521 |
Auf Lager
25,46 €
Esen SKV
Widerstand, Innenraumgebläse
| Spannung: | 12 V |
| Gewicht: | 0,12 kg |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947366530 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893959263 VAG: 893959263 |
Auf Lager
18,55 €
Febi Bilstein
Widerstand, Innenraumgebläse
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******8C*P*300000 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Anschlussanzahl: | 4 |
| Für OE-Nummer: | 191 959 263 |
EAN: | 4027816190240 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191 959 263, 893 959 263 A SEAT: 191 959 263 VW: 191 959 263, 893 959 263 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,57 €
Febi Bilstein
Steuergerät, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaautomatik |
| Länge: | 75 mm |
| Breite: | 80 mm |
| Dicke/Stärke: | 45 mm |
EAN: | 4027816306016 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 907 521, 357 907 521 SEAT: 1J0 907 521, 357 907 521 SKODA: 1J0 907 521, 357 907 521 VW: 1J0 907 521, 357 907 521 |
mehr Informationen...
Auf Lager
55,08 €
Kamoka
Widerstand, Innenraumgebläse
| Spannung: | 12 V |
| Widerstand: | 0,3 Ohm, 0,9 Ohm, 2,3 Ohm |
EAN: | 5902473414795 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893959263 VAG: 893959263 |
Auf Lager
10,97 €
Maxgear
Widerstand, Innenraumgebläse
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0907521, 357907521 FORD: 1049849, 7275957, 95NW18B647CA, 95NW18W647CB SEAT: 1J0907521, 357907521 SKODA: 1J0907521, 357907521 VW: 1J0907521, 357907521 |
Auf Lager
34,99 €
Meat & Doria
Widerstand, Innenraumgebläse
| Für OE-Nummer: | 191959263C |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Steckerfarbe: | weiß |
EAN: | 8033208222136 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191959263C SEAT: 191959263C SKODA: 191959263C VAG: 191959263C VW: 191959263C |
Auf Lager
17,66 €
NRF
Widerstand, Innenraumgebläse
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 8718042303486 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0907521, 357907521 FORD: 1049849, 7275957, 95NW18B647CA, 95NW18W647CB SEAT: 1J0907521, 357907521 SKODA: 1J0907521, 357907521 VW: 1J0907521, 357907521 |
Auf Lager
45,83 €
ERA
Widerstand, Innenraumgebläse
| Spannung: | 12 V |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Gewicht: | 0,07 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191 959 263 SEAT: 191 959 263 VAG: 191 959 263 VW: 191 959 263 |
Auf Nachfrage
11,69 €
Esen SKV
Widerstand, Innenraumgebläse
| Spannung: | 12 V |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947345986 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191959263 SEAT: 191959263 VAG: 191959263 VW: 191959263 |
Auf Nachfrage
8,98 €










