Steuergeräte
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AVA Deutschland
Widerstand, Innenraumgebläse
| Version: | Female |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
EAN: | 4045385262243 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6450P7 |
Auf Lager
16,28 €
ERA
Widerstand, Innenraumgebläse
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
EAN: | 8053379148721 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6450 P7 CITROËN/PEUGEOT: 6450 P7 PEUGEOT: 6450 P7 |
Auf Lager
8,83 €
Esen SKV
Widerstand, Innenraumgebläse
| Spannung: | 12 V |
| Gewicht: | 0,09 kg |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947345917 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6441H4, 6450P7 CITROËN/PEUGEOT: 6441H4, 6450P7 PEUGEOT: 6441H4, 6450P7 |
Auf Lager
7,56 €
Maxgear
Widerstand, Innenraumgebläse
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6450P7 PEUGEOT: 6450P7 |
Auf Lager
14,15 €
Meat & Doria
Widerstand, Innenraumgebläse
| Für OE-Nummer: | 00006450P7 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
| Steckerfarbe: | schwarz |
EAN: | 8033208142410 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 00006450P7, 6450 P7 CITROËN/PEUGEOT: 00006450P7, 6450 P7 PEUGEOT: 00006450P7, 6450 P7 |
Auf Lager
14,21 €
NRF
Widerstand, Innenraumgebläse
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
| Spannung: | 12 V |
| Für OE-Nummer: | 6450P7 |
EAN: | 8718042303202 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6450P7 PEUGEOT: 6450P7 |
Auf Lager
12,16 €
NRF
Widerstand, Innenraumgebläse
| Für OE-Nummer: | 6441A1 |
EAN: | 8718042333940 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 6441A1 |
Auf Lager
58,37 €
Hitachi
Widerstand, Innenraumgebläse
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
EAN: | 4044079026215 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6450P7 |
Auf Nachfrage
46,08 €
Herth + Buss Elparts
Widerstand, Innenraumgebläse
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736430634 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6450P7 PEUGEOT: 6450P7 |
Auf Nachfrage
15,20 €
Kamoka
Widerstand, Innenraumgebläse
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
| Widerstand: | 0,5 Ohm, 1,4 Ohm, 3,9 Ohm |
EAN: | 5902473414443 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6441H4, 6450P7 CITROËN/PEUGEOT: 6441H4, 6450P7 PEUGEOT: 96079640, 6441H4, 6450P7 |
Auf Nachfrage
9,67 €










