Stoßfänger / -einzelteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Blic
Halter, Stoßfänger
| Einbauposition: | vorne links |
| Herstellereinschränkung: | POLIPLAST |
| Produktionsdatum ab: | 04.2012 |
| Material: | Kunststoff |
EAN: | 5901655571820 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1937117, 2029538 |
Auf Lager
31,63 €
Blic
Halter, Stoßfänger
| Einbauposition: | vorne rechts |
| Herstellereinschränkung: | POLIPLAST |
| Produktionsdatum ab: | 04.2012 |
| Material: | Kunststoff |
EAN: | 5901655571813 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1937111, 2029537 |
Auf Lager
30,46 €
Blic
Lüftungsgitter, Stoßfänger
| Einbauposition: | oben |
| Zulassungsart: | mit TÜV®-Gutachten |
| Produktionsdatum ab: | 12.2012 |
EAN: | 5901655381733 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1778881 |
Auf Lager
51,26 €
ERA
Sensor, Einparkhilfe
| Einbauposition: | vorne |
| Farbe: | schwarz |
| Form: | gewinkelt |
| Sensorart: | Ultraschallsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Chem. Eigenschaft: | lackierbar |
| Höhe: | 6 mm |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
EAN: | 8053379328765 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0000156102350 BMW: 2241273, 66 20 9 127 800, 66 20 9 139 867, 66 20 9 139 868, 66 20 9 142 217, 66 20 9 233 037, 66 20 9 270 500, 66 20 9 270 501, 66207970546, 66207972209, 66209139866, 66209142195, 66209142200, 66209154967, 66209231284, 7970543, 9139865, 9142196, 9142210, 9142211, 9142219, 9142220, 9151082, 9161520 FORD: 1 513 728, 1 765 261, 1765208, 1765248, 2018398, 8A6J15K859AA, CJ5T15K859AA5BNX, CJ5T15K859FA, GK2T15K859AA57VT, GK2T15K859FA |
Auf Lager
13,82 €
Valeo
Sensor, Einparkhilfe
| Baujahr bis: | 12/2017 |
| Einbauposition: | vorne, außen, innen, beidseitig, hinten |
| Benötigte Stückzahl: | 2, 4 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne vollautomatisches Parkassistenzsystem |
| Sensorart: | Ultraschallsensor |
| Chem. Eigenschaft: | lackierbar |
| Länge: | 41 mm |
| Breite: | 22 mm |
| Höhe: | 29,2 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Durchmesser: | 16,1 mm |
| Gewicht: | 0,03 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1513045, 1765230, 1765248, 1765253, 2018398, 2026518, 2026526, 2026527, 2026528, 2026529, 2026531, 2032275, 2312242, 8A6T15K859AA, AV1T15K859AA57VT, CJ5T 15K859BA57VT, CJ5T 15K859BA59VM, CJ5T 15K859BA5AK5, CJ5T 15K859BAJAHC, CJ5T 15K859DA, CJ5T 15K859FA, CJ5T15K859AA5G9Z, CJ5T15K859BA57VT, CJ5T15K859BA58CW, CJ5T15K859BA59VM, CJ5T15K859BA5AK5, CJ5T15K859BA5DCW, CJ5T15K859BA5DFF, CJ5T15K859BA5G9Z, CJ5T15K859BAJAHC, CJ5T15K859BAZJAC, CJ5T15K859DA, CJ5T15K859FA, CJ5Z 15K859BD, CJ5Z15K859BD, F1ET 17D547AA, F1ET17D547AA, F1EZ 15K866J, F1EZ 15K866K, F1EZ15K866J, F1EZ15K866K, GJ5T 15K870DA57VT, GJ5T 15K870DA5GGQ, GJ5T 15K870DA5GUS, GJ5T 15K870DAZJAC, GJ5T 15K872DA, GJ5T15K870DA57VT, GJ5T15K870DA5GGQ, GJ5T15K870DA5GUS, GJ5T15K870DAZJAC, GJ5T15K872DA, GK2T 15K859BA57VT, GK2T 15K859BA58CW, GK2T 15K859BA5BCY, GK2T 15K859BA5BMZ, GK2T 15K859BA5CER, GK2T 15K859BA5DCW, GK2T 15K859BA5DFF, GK2T 15K859BA5G9Z, GK2T 15K859BAJAHC, GK2T 15K859BAZJAC, GK2T15K859BA57VT, GK2T15K859BA58CW, GK2T15K859BA5BCY, GK2T15K859BA5BMZ, GK2T15K859BA5CER, GK2T15K859BA5DCW, GK2T15K859BA5DFF, GK2T15K859BA5G9Z, GK2T15K859BAJAHC, GK2T15K859BAZJAC, GK2T15K859FA, GK2Z 15K859B, GK2Z 15K859BAA, GK2Z 15K859BJ, GK2Z 15K859BK, GK2Z 15K859BL, GK2Z 15K859BN, GK2Z 15K859BP, GK2Z 15K859BQ, GK2Z 15K859BR, GK2Z 15K859BS, GK2Z 15K859BW, GK2Z 15K859BX, GK2Z15K859B, GK2Z15K859BAA, GK2Z15K859BJ, GK2Z15K859BK, GK2Z15K859BL, GK2Z15K859BN, GK2Z15K859BP, GK2Z15K859BQ, GK2Z15K859BR, GK2Z15K859BS, GK2Z15K859BW, GK2Z15K859BX |
Auf Lager
38,51 €
Valeo
Sensor, Einparkhilfe
| Benötigte Stückzahl: | 2, 4 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne vollautomatisches Parkassistenzsystem |
| Einbauposition: | außen, innen, beidseitig, vorne, hinten |
| Sensorart: | Ultraschallsensor |
| Chem. Eigenschaft: | nicht lackierbar |
| Länge: | 41 mm |
| Breite: | 22 mm |
| Höhe: | 26,3 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Durchmesser: | 15,5 mm |
| Gewicht: | 0,03 kg |
EAN: | 3276428900117 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 6000628294 FIAT: 6000628294 FORD: 1689279, 1689281, 1689282, 1689284, 1689287, 1689289, 1694454, 1694455, 1716815, 1765201, 1765202, 1765204, 1765207, 1765208, 1765209, 1765210, 1765216, 1765218, 1765221, 1765223, 1765228, 1765229, 1765261, 1768388, 1770912, 1771950, 1785111, 1785112, 1785113, 1789527, 1802577, 1828215, 1852297, 1870393, 1893454, 2018396, 2026523, 2026524, 2026525, 2032280, 2032985, 2032989, 2032990, 2032992, 2037350, 2037351, 2037358, 2167192, 2178892, 2212315, 2249041, 4973213, 5128467, 8A6J15K859AA, AH4215K859AA, AM5T15K859AA57VT, AM5T15K859AA59SS, AM5T15K859AA59VJ, AM5T15K859AA5AK5, AM5T15K859AA5ASQ, AM5T15K859AA5BHP, AM5T15K859AA5BMZ, AM5T15K859AA5BNX, AM5T15K859AA5DST, AM5T15K859AA5FM6, AM5T15K859AAC3AD, AM5T15K859AAJAHC, AM5T15K859AANDAH, AM5T15K859AAZJAC, CJ5T 15K859AA527B, CJ5T 15K859AA57VT, CJ5T 15K859AA59SS, CJ5T 15K859AA59VJ, CJ5T 15K859AA59VM, CJ5T 15K859AA5AK5, CJ5T 15K859AA5ASQ, CJ5T 15K859AA5BCY, CJ5T 15K859AA5BMZ, CJ5T 15K859AA5BNX, CJ5T 15K859AA5BRQ, CJ5T 15K859AA5BRR, CJ5T 15K859AA5DCW, CJ5T 15K859AA5DJS, CJ5T 15K859AA5DKT, CJ5T 15K859AA5DST, CJ5T 15K859AA5FM6, CJ5T 15K859AA5UAW, CJ5T 15K859AAC3AD, CJ5T 15K859AAJAHC, CJ5T 15K859AANDAH, CJ5T 15K859AAZJAC, CJ5T 15K859CA, CJ5T 15K859EA, CJ5T15K859AA527B, CJ5T15K859AA57VT, CJ5T15K859AA59SS, CJ5T15K859AA59VJ, CJ5T15K859AA59VM, CJ5T15K859AA5AK5, CJ5T15K859AA5ASQ, CJ5T15K859AA5BCY, CJ5T15K859AA5BHP, CJ5T15K859AA5BMZ, CJ5T15K859AA5BNX, CJ5T15K859AA5BRQ, CJ5T15K859AA5BRR, CJ5T15K859AA5CTS, CJ5T15K859AA5DCW, CJ5T15K859AA5DGF, CJ5T15K859AA5DJS, CJ5T15K859AA5DKF, CJ5T15K859AA5DKT, CJ5T15K859AA5DST, CJ5T15K859AA5FM6, CJ5T15K859AA5UAW, CJ5T15K859AAC3AD, CJ5T15K859AAJAHC, CJ5T15K859AANDAH, CJ5T15K859AAZJAC, CJ5T15K859BA5BRQ, CJ5T15K859BA5DKF, CJ5T15K859BA5FM6, CJ5T15K859CA, CJ5T15K859EA, CJ5Z 15K859AM, CJ5Z15K859AM, GK2T 15K859AA58C7, GK2T 15K859AA59RT, GK2T 15K859AA59SS, GK2T 15K859AA59VJ, GK2T 15K859AA5AK5, GK2T 15K859AA5ASQ, GK2T 15K859AA5BCY, GK2T 15K859AA5BHP, GK2T 15K859AA5BMZ, GK2T 15K859AA5BNX, GK2T 15K859AA5BRQ, GK2T 15K859AA5CER, GK2T 15K859AA5CJS, GK2T 15K859AA5CTS, GK2T 15K859AA5DJS, GK2T 15K859AA5DKF, GK2T 15K859AA5DKT, GK2T 15K859AA5DST, GK2T 15K859AA5DXQ, GK2T 15K859AA5FJ5, GK2T 15K859AA5FJN, GK2T 15K859AA5G9Z, GK2T 15K859AA5JAY, GK2T 15K859AAC3AD, GK2T 15K859AAF1AX, GK2T 15K859AAJAHC, GK2T 15K859AAZJAC, GK2T 15K859BA5BRQ, GK2T 15K859BA5DKF, GK2T 15K859BA5FH7, GK2T 15K859BA5FJN, GK2T 15K859BA5FM6, GK2T-15K859-AA57VT, GK2T15K859AA57VT, GK2T15K859AA58C7, GK2T15K859AA59RT, GK2T15K859AA59SS, GK2T15K859AA59VJ, GK2T15K859AA5AK5, GK2T15K859AA5ASQ, GK2T15K859AA5BCY, GK2T15K859AA5BHP, GK2T15K859AA5BMZ, GK2T15K859AA5BNX, GK2T15K859AA5BRQ, GK2T15K859AA5CER, GK2T15K859AA5CJS, GK2T15K859AA5CTS, GK2T15K859AA5DCW, GK2T15K859AA5DJS, GK2T15K859AA5DKF, GK2T15K859AA5DKT, GK2T15K859AA5DST, GK2T15K859AA5DXQ, GK2T15K859AA5FH7, GK2T15K859AA5FJ5, GK2T15K859AA5FJN, GK2T15K859AA5G9Z, GK2T15K859AA5JAY, GK2T15K859AAC3AD, GK2T15K859AAF1AX, GK2T15K859AAJAHC, GK2T15K859AAZJAC, GK2T15K859BA5BRQ, GK2T15K859BA5DKF, GK2T15K859BA5FH7, GK2T15K859BA5FJN, GK2T15K859BA5FM6, GK2T15K859EA, GK2Z 15K859A, GK2Z 15K859AAH, GK2Z15K859A, GK2Z15K859AAH |
Auf Lager
39,25 €
Metzger
Sensor, Einparkhilfe
| Einbauposition: | vorne, Mitte |
| Produktionsdatum bis: | 08.01.2018 |
| Sensorart: | Ultraschallsensor |
| Form: | gewinkelt |
| Chem. Eigenschaft: | lackierbar |
EAN: | 4250032681357 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1765261, CJ5T-15K859-FA, 1513728, 2018398, 8A6J15K859AA, GK2T15K859FA |
Auf Lager
33,86 €
Hella
Sensor, Einparkhilfe
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/2017 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | beidseitig, innen, vorne |
| Fahrzeugtyp: | Transit Custom 310 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Chem. Eigenschaft: | lackierbar |
| Montageart: | gesteckt |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Form: | gewinkelt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Befestigungsring |
| Für OE-Nummer: | CJ5T15K859FA |
EAN: | 4082300785456 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 513 728, 1 765 261, 2018398, 8A6J15K859AA, CJ5T15K859FA, GK2T15K859FA |
mehr Informationen...
Auf Lager
37,94 €
Hella
Sensor, Einparkhilfe
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 03/2018 |
| Benötigte Stückzahl: | 4, 2 |
| Einbauposition: | beidseitig, hinten, außen, vorne |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne vollautomatisches Parkassistenzsystem |
| Fahrzeugtyp: | Transit Custom 320, Transit Custom 310 |
| Baujahr bis: | 12/2017 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Chem. Eigenschaft: | lackierbar |
| Montageart: | gesteckt |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Form: | gewinkelt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Befestigungsring |
| Für OE-Nummer: | CJ5T15K859EA |
EAN: | 4082300809985 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ASTON MARTIN: 9G9215K859AB FORD: 1425515, 1425517, 1463309, 1513045, 1765253, 1765444, 1765449, 1765450, 2018396, 6G9215K859CA, 6G92-15K859-CB, 6G92-15K859-CC, 6G9215K859EA, 6G9215K859FA, 6G9215K859GA, 8A6T-15K859-AA, 9G92-15K859-AB, AM5T-15K859-AA, CJ5T15K859EA, GK2T15K859EA |
mehr Informationen...
Auf Lager
36,02 €
Magneti Marelli
Sensor, Einparkhilfe
| Baujahr bis: | 12/2017 |
| Einbauposition: | beidseitig |
| Farbe: | schwarz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1513045, 1765253, 2018396, 8A6T-15K859-AA, CJ5T15K859EA |
Auf Lager
16,63 €










