Motorhaube / -einzelteile / -dämmung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Herth + Buss Elparts
Kabelreparatursatz, Kontaktschalter-Motorhaube
| Herstellereinschränkung: | BMW |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse, mit Dichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| Kabelquerschnitt: | 0,75 mm² |
| Kabellänge: | 200 mm |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Steckgehäuseausführung: | Steckhülsengehäuse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736444563 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 13 0 141 152, 61 13 2 359 998, 61 13 8 365 348 FORD: 736 4107 015 00 |
Auf Lager
35,50 €
Maxgear
Motorraumdämmung
| Einbauposition: | Motorhaube |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Befestigungsmaterial |
| Teilabschnitt: | mittlerer Teil |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51487059259, 51489141036 |
Auf Lager
53,64 €
Maxgear
Motorhaubenzug
| Für OE-Nummer: | 51237201904 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51237201904 |
Auf Lager
13,52 €
Maxgear
Motorhaubenzug
| Einbauposition: | vorne |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51237184603 |
Auf Lager
17,14 €
Esen SKV
Motorraumdämmung
| Einbauposition: | Motorhaube |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Teilabschnitt: | mittlerer Teil |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5903968453015 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 5148 7059 259, 5148 9141 036, 51487059259, 51489141036 |
Auf Nachfrage
54,97 €
Kamoka
Motorhaubenzug
| Für OE-Nummer: | 51237201904 |
EAN: | 5902473329402 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51237201904 |
Auf Nachfrage
7,08 €
Topran
Motorhaubenzug
mehr Informationen...
| Länge über Alles: | 1.077 mm |
| Teilabschnitt: | hinterer Teil |
EAN: | 4063926454056 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 5123 7 184 431, 5123 7 201 904 MINI: 5123 7 184 431, 5123 7 201 904 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
9,82 €
Vaico
Puffer, Motorhaube
mehr Informationen...
EAN: | 4046001646355 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51 24 8 254 063, 1 904 704, 0 150 765, 51 23 1 904 704, 8 254 063, 51 24 1 904 704, 51 24 0 150 765 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
8,93 €
Vaico
Motorhaubenzug
mehr Informationen...
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51 23 7 201 904, 51 23 7 184 431 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
20,72 €
Van Wezel
Motorhaube
mehr Informationen...
| Qualität: | Equipart Certified |
| Garantie: | mit Passformgarantie |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | (6210.4061.0200.3) |
| Zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer): | 51237145864->09/2005 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909329617 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 41614415290, 4162-7134-070, 41627134070, 41627162102, 4162 7162 102, 4161 4415 290, 4162 7134 070 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
298,91 €










