Motorhaube / -einzelteile / -dämmung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Herth + Buss Elparts
Kabelreparatursatz, Kontaktschalter-Motorhaube
| Herstellereinschränkung: | BMW |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse, mit Dichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| Kabelquerschnitt: | 0,75 mm² |
| Kabellänge: | 200 mm |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Steckgehäuseausführung: | Steckhülsengehäuse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736444563 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 13 0 141 152, 61 13 2 359 998, 61 13 8 365 348 FORD: 736 4107 015 00 |
Auf Lager
35,50 €
Esen SKV
Motorraumdämmung
| Einbauposition: | Motorhaube |
| Gewicht: | 1 kg |
| Teilabschnitt: | mittlerer Teil |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5903968452964 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 5148 7033 727, 5148 7148 208, 51487033727, 51487148208 |
Auf Nachfrage
49,98 €
Trucktec
Motorraumdämmung
| Für OE-Nummer: | 51 71 7 033 761 |
EAN: | 4038081555030 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51 71 7 033 761 |
Auf Nachfrage
68,22 €
Vaico
Puffer, Motorhaube
mehr Informationen...
EAN: | 4046001646355 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51 24 8 254 063, 1 904 704, 0 150 765, 51 23 1 904 704, 8 254 063, 51 24 1 904 704, 51 24 0 150 765 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
8,93 €
Van Wezel
Motorraumdämmung
| Einbauposition: | Motorhaube |
| Teilabschnitt: | mittlerer Teil |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909696948 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51487148208, 51487033727, 5148 7148 208, 5148 7033 727 |
Auf Nachfrage
101,93 €
Van Wezel
Motorhaube
mehr Informationen...
| Material: | Aluminium |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909311605 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 4161-7111-385, 41617111385, 4161 7111 385 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
1.000,74 €
Van Wezel
Motorhaube
mehr Informationen...
| Kraftabgabe M: | 500 N |
| Material: | Stahl |
| Zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer): | 06 55 285 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909385354 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 4161-7111-385, 41617111385, 4161 7111 385 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
441,48 €
Van Wezel
Motorraumdämmung
| Einbauposition: | unten |
| Teilabschnitt: | mittlerer Teil |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909459529 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51757138601, 5175 7138 601 |
Auf Nachfrage
57,42 €
Van Wezel
Motorraumdämmung
| Einbauposition: | links unten |
| Paarige Artikelnummer: | 0655704 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909459536 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51717033753, 51717896607, 5171 7033 753 |
Auf Nachfrage
25,16 €
Van Wezel
Motorraumdämmung
| Einbauposition: | rechts unten |
| Paarige Artikelnummer: | 0655703 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909459543 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51717033754, 51717896608, 5171 7033 754 |
Auf Nachfrage
25,16 €









