Spurstangen
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 254 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 250028 |
EAN: | 8717109328424 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0419801B, 4B0419801E, 4B0419801M, 4D0419801B, 4D0419801E, 4D0419801G, 4D0419801L, 8E0419801B, 8E0422821, 8E0422821C SEAT: 8E0422821C SKODA: 4B0419801M VAG: 4B0 419 801M, 8E0 419 801B, 8E0 422 821, 8E0 422 821C VW: 4B0419801E, 4B0419801M |
mehr Informationen...
Auf Lager
22,92 €
Delphi
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, innen, außen |
| Gewindemaß 1: | M8 x 1,25FEMALE |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Länge: | 276 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Höhe: | 70 mm |
EAN: | 5012759288887 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 419 801B, 4B0 419 801E, 4B0 419 801G, 4B0 419 801M, 4D0 419 801B, 4D0 419 801C, 4D0 419 801D, 4D0 419 801E, 4D0 419 801G, 4D0 419 801L SKODA: 4B0 419 801E, 4B0419801M VW: 4B0 419 801B, 4B0 419 801E, 4B0 419 801G, 4B0 419 801M, 4D0 419 801B, 4D0 419 801E, 4D0 419 801G, 4D0 419 801L |
mehr Informationen...
Auf Lager
28,81 €
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Länge: | 145 mm |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Lenkung: | mit Spurstangenkopf |
EAN: | 4027816113546 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 419 801 B, 4B0 419 801 E, 4B0 419 801 M, 4D0 419 801 B, 4D0 419 801 D, 4D0 419 801 E, 4D0 419 801 G, 4D0 419 801 L, 4D0 419 801 M SKODA: 4B0 419 801 M VW: 4B0 419 801 B, 4B0 419 801 E, 4B0 419 801 M, 4D0 419 801 B, 4D0 419 801 D, 4D0 419 801 E, 4D0 419 801 G, 4D0 419 801 L, 4D0 419 801 M |
mehr Informationen...
Auf Lager
45,58 €
Lemförder
Spurstange
| Baujahr bis: | 04/2001 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 4B-1-200 000 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437018983 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 419 801 B, 4B0 419 801 E, 4B0 419 801 M, 4B0 419 801 Q, 4D0 419 801 B, 4D0 419 801 C, 4D0 419 801 E, 4D0 419 801 G, 4D0 419 801 L, 8E0 419 801 J AUDI (FAW): 4B0 419 801 M SEAT: 4D0 419 801 G SKODA: 4B0 419 801 B, 4B0 419 801 E, 4B0 419 801 M, 4B0 419 801 Q, 4D0 419 801 B, 4D0 419 801 C, 4D0 419 801 E, 4D0 419 801 G, 8E0 419 801 J VW: 4B0 419 801 B, 4B0 419 801 E, 4B0 419 801 M, 4B0 419 801 Q, 4D0 419 801 B, 4D0 419 801 C, 4D0 419 801 E, 4D0 419 801 G, 8E0 419 801 J VW (SVW): 4B0 419 801 M |
Auf Lager
84,05 €
Lemförder
Spurstange
| Baujahr ab: | 06/2001 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 4B-2-000 001 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437094123 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 419 801 G, 4B0 419 801 N, 4D0 419 801 Q SEAT: 4B0 419 801 G, 4D0 419 801 Q SKODA: 4B0 419 801 G, 4D0 419 801 Q VW: 4B0 419 801 G, 4D0 419 801 Q |
Auf Lager
95,94 €
Maxgear
Spurstange
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 4B-3-011544 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Gewindemaß 1: | M8 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 419 801 E, 4D0 419 801 L, 4B0 419 801 M, 4D0 419 801 B, 4B0 419 801 B, 8E0 419 801 B AUDI (FAW): 4D0 422 821 A, 4B0 419 801 M SKODA: 4D0 419 801 L, 4D0 419 801 B, 4D0 419 801 E, 4B0 419 801 M, 4B0 419 801 B, 8E0 419 801 B VW: 4D0 419 801 L, 4D0 419 801 E, 4B0 419 801 M, 4B0 419 801 B, 4D0 419 801 B, 8E0 419 801 B VW (SVW): 4B0 419 801 E, 4D0 422 821 A, 4B0 419 801 M |
Auf Lager
12,07 €
Maxgear
Spurstange
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 4B-3-011545 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 4B-3-011544 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Gewindemaß 1: | M8 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 419 801 G, 8E0 422 821 C, 8E0 419 801 E AUDI (FAW): 4F0 498 811 A, 8E0 419 801 E, 8E0 422 821, 4D0 422 821 A SEAT: 8E0 422 821 C VW (SVW): 8E0 419 811, 4F0 419 811 C |
Auf Lager
29,47 €
Meyle
Spurstange
mehr Informationen...
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 4B-3-011 544 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 4B-3-011 545 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Gewindemaß 1: | M8 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074271698 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 419 801 G, 8E0 422 821 C, 8E0 419 801 E SEAT: 8E0 422 821 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
55,70 €
Meyle
Spurstange
mehr Informationen...
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 4B-3-011 544 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Gewindemaß 1: | M8 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074272732 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 419 801 M, 4B0 419 801 B, 4D0 419 801 L, 4D0 419 801 B, 4D0 419 801 E, 8E0 419 801 B SKODA: 4B0 419 801 M, 4D0 419 801 E, 4D0 419 801 B, 4D0 419 801 L, 8E0 419 801 B, 4B0 419 801 B VW: 4D0 419 801 B, 4B0 419 801 B, 4B0 419 801 M, 4D0 419 801 E, 4D0 419 801 L, 8E0 419 801 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
50,76 €
Moog
Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 34,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
EAN: | 5010874751057 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 419 801 B, 4B0419801B, 4B0 419 801 E, 4B0419801E, 4B0 419 801 M, 4B0419801M, 4D0 419 801 B, 4D0419801B, 4D0 419 801 C, 4D0 419 801 D, 4D0 419 801 E, 4D0419801E, 4D0 419 801 G, 4D0419801G, 4D0 419 801 L, 4D0419801L SEAT: 4D0 419 801 C SKODA: 4B0 419 801 E, 4B0 419 801 M, 4B0419801M, 4D0 419 801 C, 4D0 419 801 E VW: 4B0 419 801 B, 4B0 419 801 E, 4B0419801E, 4B0 419 801 M, 4B0419801M, 4D0 419 801 B, 4D0 419 801 C, 4D0 419 801 E, 4D0 419 801 G, 4D0 419 801 L, 4D0 801 C |
Auf Lager
23,65 €










