Spurstangen
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Paarige Artikelnummer: | 69-0341 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 3 22 142, 3 22 173, 90334027, 90510641 VAUXHALL: 90334027, 90510641 |
Auf Lager
21,14 €
ABS
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Paarige Artikelnummer: | 250111 |
EAN: | 8717109329247 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 322142, 322173 VAUXHALL: 90334027, 90510641 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
26,65 €
ABS
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, Mitte |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | M#000001 |
| Baujahr ab: | 09/1990 |
| Länge: | 650 mm |
EAN: | 8717109329261 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 322140, 322148 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
40,14 €
Corteco
Spurstange
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Einbauposition: | Vorderachse Mitte |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 322141 VAUXHALL: 90295626, 322141 |
Auf Nachfrage
227,72 €
Corteco
Spurstange
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Einbauposition: | Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 322139, 322140, 322148 VAUXHALL: 322139, 322140, 322148, 90295625, 90392553 |
Auf Nachfrage
132,55 €
Corteco
Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | 49400343 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 322 143, 322 174 VAUXHALL: 322 174, 90334028 |
Auf Nachfrage
36,08 €
Corteco
Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse, Vorderachse links |
| Paarige Artikelnummer: | 49400342 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 0322 173, 0322 142 VAUXHALL: 0322 173, 90334027 |
Auf Nachfrage
36,08 €
Delphi
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | links |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,25 |
| Paarige Artikelnummer: | TL405 |
| Länge: | 373 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Höhe: | 75 mm |
EAN: | 5012759161159 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 0322142, 0322173, 322142, 322173, 90334027, 90510641 VAUXHALL: 322173, 90334027, 90510641 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
34,68 €
Delphi
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,25 |
| Paarige Artikelnummer: | TL404 |
| Länge: | 373 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Höhe: | 75 mm |
EAN: | 5012759161142 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 0322143, 0322174, 322143, 322174, 90334028, 90510642 VAUXHALL: 322174, 90334028, 90510642 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
34,68 €
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 05193 |
| Länge: | 347 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816051916 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 090334027, 090510641, 90334027, 90510641 OPEL: 03 22 142, 03 22 173, 3 22 142, 3 22 173 VAUXHALL: 00322142, 090295621, 090334027, 090510641, 322142, 90295621, 90334027, 90510641 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
36,55 €










