Spurstangen
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß 1: | M8 x 1,25FEMALE |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Länge: | 276 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Höhe: | 70 mm |
EAN: | 5012759288887 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 419 801B, 4B0 419 801E, 4B0 419 801G, 4B0 419 801M, 4D0 419 801B, 4D0 419 801C, 4D0 419 801D, 4D0 419 801E, 4D0 419 801G, 4D0 419 801L SKODA: 4B0 419 801E, 4B0419801M VW: 4B0 419 801B, 4B0 419 801E, 4B0 419 801G, 4B0 419 801M, 4D0 419 801B, 4D0 419 801E, 4D0 419 801G, 4D0 419 801L |
mehr Informationen...
Auf Lager
27,66 €
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******8H*5*013000 |
| Länge: | 200 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Lenkung: | mit Spurstangenkopf |
EAN: | 4027816220428 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 419 801 B, 8E0 419 821, 8E1 422 065 G |
mehr Informationen...
Auf Lager
44,35 €
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Lenkung: | mit Spurstangenkopf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
EAN: | 4027816368007 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 419 801 E, 8E0 422 821, 8E0 422 821 C, 8E0 422 821 C S1 SEAT: 8E0 422 821 C, 8E0 422 821 C S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
44,03 €
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Motorcode: | BDG, BCZ |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******8H*5*014477 |
| Länge: | 128 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schraube, mit Schellen, mit Mutter, mit Lenkmanschette |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816490395 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 419 801 E, 8E0 419 831, 8E0 422 821, 8E0 422 821 C, 8E0 422 821 C S2 SEAT: 8E0 419 831, 8E0 422 821 C, 8E0 422 821 C S2 |
mehr Informationen...
Auf Lager
50,24 €
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Für Lenkgetriebehersteller: | Koyo |
| Paarige Artikelnummer: | 49041 |
| Länge: | 128 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter, mit Schraube, mit Schellen, mit Lenkmanschette |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
EAN: | 4027816490401 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 419 801 E, 8E0 419 831 A, 8E0 422 821, 8E0 422 821 C, 8E0 422 821 C S3 |
mehr Informationen...
Auf Lager
46,84 €
Lemförder
Spurstange
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8H-5-014475 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437018983 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 419 801 B, 4B0 419 801 E, 4B0 419 801 M, 4B0 419 801 Q, 4D0 419 801 B, 4D0 419 801 C, 4D0 419 801 E, 4D0 419 801 G, 4D0 419 801 L, 8E0 419 801 J AUDI (FAW): 4B0 419 801 M SEAT: 4D0 419 801 G SKODA: 4B0 419 801 B, 4B0 419 801 E, 4B0 419 801 M, 4B0 419 801 Q, 4D0 419 801 B, 4D0 419 801 C, 4D0 419 801 E, 4D0 419 801 G, 8E0 419 801 J VW: 4B0 419 801 B, 4B0 419 801 E, 4B0 419 801 M, 4B0 419 801 Q, 4D0 419 801 B, 4D0 419 801 C, 4D0 419 801 E, 4D0 419 801 G, 8E0 419 801 J VW (SVW): 4B0 419 801 M |
Auf Lager
83,90 €
Maxgear
Spurstange
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8H-5-014476 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Gewindemaß 1: | M8 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 419 801 E, 4D0 419 801 L, 4B0 419 801 M, 4D0 419 801 B, 4B0 419 801 B, 8E0 419 801 B AUDI (FAW): 4D0 422 821 A, 4B0 419 801 M SKODA: 4D0 419 801 L, 4D0 419 801 B, 4D0 419 801 E, 4B0 419 801 M, 4B0 419 801 B, 8E0 419 801 B VW: 4D0 419 801 L, 4D0 419 801 E, 4B0 419 801 M, 4B0 419 801 B, 4D0 419 801 B, 8E0 419 801 B VW (SVW): 4B0 419 801 E, 4D0 422 821 A, 4B0 419 801 M |
Auf Lager
12,06 €
Maxgear
Spurstange
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8H-5-014476 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Gewindemaß 1: | M8 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 419 801 G, 8E0 422 821 C, 8E0 419 801 E AUDI (FAW): 4F0 498 811 A, 8E0 419 801 E, 8E0 422 821, 4D0 422 821 A SEAT: 8E0 422 821 C VW (SVW): 8E0 419 811, 4F0 419 811 C |
Auf Lager
29,41 €
Meyle
Spurstange
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8H-5-014 476 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Gewindemaß 1: | M8 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074271698 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 419 801 G, 8E0 422 821 C, 8E0 419 801 E SEAT: 8E0 422 821 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
55,60 €
Meyle
Spurstange
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8H-5-014 476 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Gewindemaß 1: | M8 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074272732 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 419 801 M, 4B0 419 801 B, 4D0 419 801 L, 4D0 419 801 B, 4D0 419 801 E, 8E0 419 801 B SKODA: 4B0 419 801 M, 4D0 419 801 E, 4D0 419 801 B, 4D0 419 801 L, 8E0 419 801 B, 4B0 419 801 B VW: 4D0 419 801 B, 4B0 419 801 B, 4B0 419 801 M, 4D0 419 801 E, 4D0 419 801 L, 8E0 419 801 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
50,66 €










