Lenkgetriebe / -pumpe
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Vaico
Hydraulikfilter, Lenkung
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Flanschdurchmesser: | 10 mm |
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
EAN: | 4062375015443 |
mehr Informationen...
Auf Lager
25,80 €
DRI
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | TRW/Wuelfrath |
| Länge: | 1.295 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 40 mm |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | vierkant |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 2,9 |
| Einlassdurchmesser: | 11 mm |
| Auslassdurchmesser: | 9 mm |
| Nettogewicht: | 6,47 kg |
EAN: | 5708279200118 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1062127, 1077633, 1079350, 1091471, 1103041, 1124082, 1124225, 1135074, 13003093, 1323623, 1323626, 1336558, 1336559, 1362879, 1387195, 1387197, 1464937, 2T14-3A500-AG, 2T14-3A500-CB, 34011767, 34011767LH, 3S41-3A500-AB, 3S41-3A500-AA, 4412535, 4486175, 6707420, 98AG-3A500-AF, 98AG-3A500-AG, 98AG-3A500-AH, 98AG-3A500-AJ, 98AG-3A500-AK, 98AG-3A500-AL, 98AG-3A500-AM, R98AG-3A500-AK |
Auf Lager
Kamoka
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Druck: | 80 bar |
EAN: | 5901779849492 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1145276, 1467620, 2S41 3A696 AA, 2S41 3A696 AC, 2S413A696AA, 2S413A696AC, 1364114, 1381879, 1381881, 1383835, 1383836, 1457620, 2S412A696AA, 2S413A696AB, 6M21U403E98AA34D8, 6M21U403E98AA3ZHE, 6M21U403E98AB34D8, 6M21U403E98AB3YYW, 6M21U403E98AB3ZHE |
Auf Lager
129,29 €
Kamoka
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Druck: | 80 bar |
| Kennbuchstabe: | HBD-ER |
| Riemenscheiben-Ø: | 126 mm |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
EAN: | 5901779849508 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1150752, 1233536, 1255760, 1358536, 1364116, 1373802, 1M51 3A696 BB, 1M51 3A696 BC, 1M51-3A696-BA, 1M51-3A696-BB, 1M51-3A696-BC, 3043678, 3664622, 3838811, 4028430, 4089690, RM1M5J 3A674 BB, RM1M-5J3A674-BB, XS4C 3A696 NB, XS4C3A696CB, XS4C-3A696-JA, XS4C3A696NA, XS4C-3A696-NBAM, XS4C3A696NBAM, XS6C-3A674-AA, XS6C3A674AA, XS6C-3A674-AB, XS6C3A674AB, XS6C-3A674-AC, XS6C3A674AC |
Auf Lager
122,15 €
Elstock
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | TRW/Wuelfrath |
| Länge: | 1.295 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 40 mm |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | vierkant |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 2,9 |
| Einlassdurchmesser: | 11 mm |
| Auslassdurchmesser: | 9 mm |
| Nettogewicht: | 6,47 kg |
EAN: | 5704651047029 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1062127, 1077633, 1079350, 1091471, 1103041, 1124082, 1124225, 1135074, 13003093, 1323623, 1323626, 1336558, 1336559, 1362879, 1387195, 1387197, 1464937, 2T14-3A500-AG, 2T14-3A500-CB, 34011767, 34011767LH, 3S41-3A500-AB, 3S41-3A500-AA, 4412535, 4486175, 6707420, 98AG-3A500-AF, 98AG-3A500-AG, 98AG-3A500-AH, 98AG-3A500-AJ, 98AG-3A500-AK, 98AG-3A500-AL, 98AG-3A500-AM, R98AG-3A500-AK |
Auf Lager
Lauber
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Anschlussgewinde: | 18mm Hose Connection |
| Anschlusstechnik: | M16 X 1.5mm (Female) |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Riemenscheiben-Ø: | 125 mm |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
| Herstellereinschränkung: | VISTEON |
| Druck: | 90 bar |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 5901321006007 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 04.05.1145, 3043678, 3838811 |
Auf Lager
127,90 €
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Riemenscheiben-Ø: | 124 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servotronic-Lenkung |
| Druck: | 75 bar |
| Nettogewicht: | 2,07 kg |
EAN: | 5704651438919 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1145276, 1467620, 2S413A696AC, 2S41-3A696-AA |
Auf Lager
ERA Benelux
Hydraulikpumpe, Lenkung
EAN: | 5415047099705 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1358536, 1373802, 1233536, 1150752, 3838811, 4089690 |
Auf Lager
ERA Benelux
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Herstellereinschränkung: | TRW + WULFRATH |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 5415047123172 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1124082, 98AG 3A500 AL, 98AG 3A500 AK, 6707420, 1091471, 1079350, 1062127, 98AG 3A500 AH, 1464937, R3S41-3A500-AB, 98AG 3A500 AF, 1077633, 98AG 3A500 AG, 98AG 3A500 AJ, 1103041, 1124225, 1135074, 98AG 3A500 AM, 1320525, 3S41 3A500 AA, 1323623, 3S41 3A500 AB |
Auf Lager
Esen SKV
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Baujahr ab: | 02/2002 |
| Gewicht: | 2,36 kg |
| Druck: | 70 bar |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Material: | Aluminium |
| Ventilart: | Druckbegrenzungsventil |
| Riemenscheiben-Ø: | 118 mm |
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Anzahl d. Ein-/Ausgänge: | 1 |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Abstand der Befestigungspunkte: | 34,5 mm |
EAN: | 5901947306949 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1145276, 1364114, 1381879, 1381881, 1383835, 1383836, 1457620, 1467620, 2S412A696AA, 2S413A696AA, 2S413A696AB, 2S413A696AC |
Auf Lager
119,04 €









