Lenkgetriebe / -pumpe
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Meyle
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 4D-X-005 001 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Betriebsdruck: | 120 bar |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
EAN: | 4040074284971 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 145 155 H, 4D0 145 155 K |
Auf Lager
219,72 €
Bosch
Lenkgetriebe
| Baujahr ab: | 10/1995 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkung: | mit Spurstange, ohne Spurstangenköpfe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servotronic-Lenkung |
EAN: | 4047025464284 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D1 422 052 C, 4D1 422 066 F, 4D1 422 066 R, 4D1 422 069 K VW: 4D1 422 052 C, 4D1 422 065 M, 4D1 422 065 P, 4D1 422 065 R, 4D1 422 066 F, 4D1 422 066 R, 4D1 422 069 K |
Auf Nachfrage
DRI
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Nettogewicht: | 9,5 kg |
EAN: | 5708279199030 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D1422052F, 4D1422052FX, 4D1422071 |
Auf Nachfrage
DRI
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 1.075 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 2,8 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servotronic-Lenkung |
| Nettogewicht: | 9 kg |
EAN: | 5708279199054 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D1422052C, 4D1422052CX, 4D1422065M, 4D1422065P, 4D1422066F, 4D1422066R, 4D1422069A, 4D1422069AX, 4D1422069C, 4D1422069E, 4D1422069K, 4D1422069KX |
Auf Nachfrage
DRI
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 1.085 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Herstellereinschränkung: | PREPARED FOR SENSOR |
| Nettogewicht: | 8 kg |
EAN: | 5708279572451 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D1422052G, 4D1422052GX, 4D1422066T, 4D1422071A |
Auf Nachfrage
DRI
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | TRW |
| Länge: | 1.085 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 35 mm |
| Gewindemaß Eingang: | M14 |
| Gewindemaß Ausgang: | M16 |
| Herstellereinschränkung: | WITH DAMPER BRACKET |
| Nettogewicht: | 8,52 kg |
EAN: | 5708114532619 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D1422052, 4D1422052B, 4D1422052BX, 4D1422052X, 4D1422065D, 4D1422065L, 4D1422065Q, 4D1422066E, 4D1422069D, 4D1422069J, 4D1422069JX |
Auf Nachfrage
DRI
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Riemenscheiben-Ø: | 158 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Nettogewicht: | 1,74 kg |
EAN: | 5708279181943 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0145155E, 4D0145155F, 4D0145155H, 4D0145155K |
Auf Nachfrage
Elstock
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Nettogewicht: | 9,5 kg |
EAN: | 5704651046213 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D1422052F, 4D1422052FX, 4D1422071 |
Auf Nachfrage
Elstock
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 1.080 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 2,6 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servotronic-Lenkung |
| Nettogewicht: | 9,02 kg |
EAN: | 5704651046220 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D1422065E |
Auf Nachfrage
Elstock
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 1.075 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 2,8 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servotronic-Lenkung |
| Nettogewicht: | 9 kg |
EAN: | 5704651046237 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D1422052C, 4D1422052CX, 4D1422065M, 4D1422065P, 4D1422066F, 4D1422066R, 4D1422069A, 4D1422069AX, 4D1422069C, 4D1422069E, 4D1422069K, 4D1422069KX |
Auf Nachfrage








