Lenkgetriebe / -pumpe
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 07/2013 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Aktivlenkung, für Fahrzeuge mit elektrischer Servolenkung |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Lenkung: | ohne Spurstangenköpfe, mit Spurstange |
EAN: | 4047026400731 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
1.700,16 €
Bosch
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 11/2014 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Aktivlenkung, für Fahrzeuge mit elektrischer Servolenkung |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Lenkung: | ohne Spurstangenköpfe, mit Spurstange |
EAN: | 4047026371734 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 863 139, 32 10 6 868 074, 32 10 6 868 238, 32 10 6 868 608, 32 10 6 870 172, 32 10 6 871 034, 32 10 6 872 278, 32 10 6 872 724, 32 10 6 872 983, 32 10 6 872 985, 32 10 6 873 639, 32 10 6 873 650, 32 10 6 873 936, 32 10 6 873 955, 32 10 6 874 420, 32 10 6 874 422, 32 10 6 874 661, 32 10 6 874 840, 32 10 6 874 854, 32 10 6 874 856, 32 10 6 875 120, 32 10 6 878 962, 32 10 6 878 964, 32 10 6 883 265, 32 10 6 883 532, 32 10 6 883 665, 32 10 6 884 406, 32 10 6 884 408, 32 10 6 884 906, 32 10 6 885 648, 32 10 6 891 189, 32 10 6 891 191, 32 10 6 892 982, 32 10 6 892 984, 6 863 139, 6 868 074, 6 868 238, 6 868 608, 6 870 172, 6 871 034, 6 872 278, 6 872 724, 6 872 983, 6 872 985, 6 873 639, 6 873 650, 6 873 936, 6 873 955, 6 874 420, 6 874 422, 6 874 661, 6 874 840, 6 874 854, 6 874 856, 6 875 120, 6 878 962, 6 878 964, 6 883 265, 6 883 532, 6 883 665, 6 884 406, 6 884 408, 6 884 906, 6 885 648, 6 891 189, 6 891 191, 6 892 982, 6 892 984 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
2.333,76 €
Elstock
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | elektronisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 1.191 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 79 mm |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 2,7 |
| Nettogewicht: | 14 kg |
EAN: | 5704651614337 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32106857853, 32106858653, 32106858995, 32106859128, 32106860432, 32106862280, 32106863317, 32106863670, 32106864244, 32106866015, 32106868067, 32106868825, 32106874415, 32106874514, 32106874658, 32106874850, 32106883663 |
Auf Nachfrage
Elstock
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | elektronisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ThyssenKrupp |
| Länge: | 1.192 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 35 mm |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 2,8 |
| Nettogewicht: | 15 kg |
EAN: | 5704651614351 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32106856460, 32106857282, 32106859247, 32106861506, 32106863465, 32106863713, 32106864267, 32106868877, 32106870451, 32106872369, 32106874673, 32106875230, 32106877773, 32106881028, 32106886289, 32106889103 |
Auf Nachfrage
Elstock
Lenkgetriebe
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Betriebsart: | elektronisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | THYSSENKRUPP |
| Länge: | 1.192 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 35 mm |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 2,3 |
| Nettogewicht: | 15,13 kg |
EAN: | 5704651614924 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32106854887, 32106856461, 32106857283, 32106859218, 32106859248, 32106859296, 32106861507, 32106862287, 32106863466, 32106863714, 32106864158, 32106864268, 32106864961, 32106867845, 32106868878, 32106868880, 32106870455, 32106871127, 32106872370, 32106872372, 32106872790, 32106874674, 32106874676, 32106875231, 32106877774, 32106881029, 32106881031, 32106881264, 32106886290, 32106886292, 32106889104, 32106889106 |
Auf Nachfrage
Lizarte
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Betriebsart: | elektrisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
EAN: | 8435078388101 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32106854887, 32106856461, 32106857283, 32106859218, 32106859248, 32106859296, 32106861507, 32106862287, 32106863466, 32106863714, 32106864158, 32106864268, 32106864961, 32106867845, 32106868878, 32106868880, 32106870455, 32106871127, 32106872370, 32106872372, 32106872790, 32106874674, 32106874676, 32106875231, 32106877774, 32106881029, 32106881031, 32106881264, 32106886290, 32106886292, 32106889106 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
DRI
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | elektronisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 1.191 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 79 mm |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 2,7 |
| Nettogewicht: | 14 kg |
EAN: | 5708114534552 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32106857853, 32106858653, 32106858995, 32106859128, 32106860432, 32106862280, 32106863317, 32106863670, 32106864244, 32106866015, 32106868067, 32106868825, 32106874415, 32106874514, 32106874658, 32106874850, 32106883663 |
Auf Nachfrage
DRI
Lenkgetriebe
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Betriebsart: | elektronisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | THYSSENKRUPP |
| Länge: | 1.192 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 35 mm |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 2,3 |
| Nettogewicht: | 15,13 kg |
EAN: | 5708114535146 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32106854887, 32106856461, 32106857283, 32106859218, 32106859248, 32106859296, 32106861507, 32106862287, 32106863466, 32106863714, 32106864158, 32106864268, 32106864961, 32106867845, 32106868878, 32106868880, 32106870455, 32106871127, 32106872370, 32106872372, 32106872790, 32106874674, 32106874676, 32106875231, 32106877774, 32106881029, 32106881031, 32106881264, 32106886290, 32106886292, 32106889104, 32106889106 |
Auf Nachfrage
ERA Benelux
Lenkgetriebe
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit variablem Lenkungsverhältnis |
| Für Sonderausstattungscode (SA-Code): | S2VLA |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 5415047191690 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 854 887, 6 854 887, 32 10 6 856 461, 6 856 461, 32 10 6 857 283, 6 857 283, 32 10 6 859 248, 6 859 248, 32 10 6 861 507, 6 861 507, 32 10 6 864 268, 6 864 268, 32 10 6 863 466, 6 863 466, 32 10 6 863 714, 6 863 714, 32 10 6 868 880, 6 868 880, 32 10 6 870 455, 6 870 455, 32 10 6 872 372, 6 872 372, 32 10 6 874 676, 6 874 676, 32 10 6 875 231, 6 875 231, 32 10 6 877 774, 6 877 774, 32 10 6 881 031, 6 881 031, 32 10 6 886 292, 6 886 292, 32 10 6 889 106, 6 889 106, 32 10 6 859 296, 6 859 296, 32 10 6 859 218, 6 859 218, 32 10 6 862 287, 6 862 287, 32 10 6 864 158, 6 864 158, 32 10 6 864 961, 6 864 961, 32 10 6 867 845, 6 867 845, 32 10 6 868 878, 6 868 878, 32 10 6 872 790, 6 872 790, 32 10 6 872 370, 6 872 370, 32 10 6 874 674, 6 874 674, 32 10 6 871 127, 6 871 127, 32 10 6 881 264, 6 881 264, 32 10 6 881 029, 6 881 029, 32 10 6 886 290, 6 886 290, 32 10 6 889 104, 6 889 104 |
Auf Nachfrage








