Lenkgetriebe / -pumpe
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Meyle
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Nicht für Sonderausstattungscode (SA-Code): | S217A |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Aktivlenkung |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Betriebsdruck: | 120 bar |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
EAN: | 4040074285220 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 4 051 133, 6 776 372, 32 41 6 776 372, 32 41 4 051 133, 6 780 459, 32 41 6 780 459 |
Auf Lager
200,64 €
Febi Bilstein
Hydraulikpumpe, Lenkung
mehr Informationen...
| Betriebsdruck: | 11 bar |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
EAN: | 4054224858806 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 41 4 051 133, 32 41 6 776 372, 32 41 6 780 459 |
mehr Informationen...
Auf Lager
186,91 €
Lizarte
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Farbe: | grau |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
EAN: | 8435078331909 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3210 6 765 013, 6 763 807, 6 763 807 07, 6 765 013 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | LUK |
| Herstellereinschränkung: | HUB HEIGHT 52,5MM |
| Druck: | 120 bar |
| Nettogewicht: | 1,68 kg |
EAN: | 5704651440776 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32414051133, 32416776372, 32416780459, 4051133, 6780459 |
Auf Lager
Bosch
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Motorcode: | N47D20A, N47D20C |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Aktivlenkung |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
EAN: | 4047026596243 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 41 6 780 459 |
Auf Lager
258,20 €
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Herstellereinschränkung: | HUB HEIGHT 98,5MM |
| Druck: | 120 bar |
| Nettogewicht: | 1,6 kg |
EAN: | 5704651442053 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32414029151, 32416768155 |
Auf Lager
Elstock
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | elektronisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 1.188 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 32 mm |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Herstellereinschränkung: | CODE INDEX 2 |
| Nettogewicht: | 14,5 kg |
EAN: | 5704651477338 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32106793457, 6793457 |
Auf Lager
Spidan
Hydraulikpumpe, Lenkung
mehr Informationen...
| Nabenprofil: | Curved triangle |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Betriebsdruck: | 120 bar |
EAN: | 4019064340423 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 41 4 051 133, 32 41 6 780 459, 4 051 133, 6 780 459 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Bosch
Lenkgetriebe
| Motorcode: | N47D20A, N47D20C |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Lenkung: | mit Spurstange, ohne Spurstangenköpfe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit elektrischer Servolenkung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Steuergerät/Software muss NICHT angelernt/upgedatet werden |
EAN: | 4047025452496 |
Auf Nachfrage
2.844,13 €
Lizarte
Hydraulikpumpe, Lenkung
mehr Informationen...
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Herstellereinschränkung: | IXETIC |
| Druck: | 120 bar |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
EAN: | 8435078329883 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 41 4 051 133, 32 41 6 780 459, 4 051 133, 6 780 459 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage










