Lenkgetriebe / -pumpe
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ERA Benelux
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 5415047112602 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ROVER: QAB101680, QAB101690 |
Auf Nachfrage
ERA Benelux
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 5415047117140 |
Auf Nachfrage
Lauber
Lenkgetriebe
| Für OE-Nummer: | GSR169 |
| Herstellereinschränkung: | HONDA |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
EAN: | 5901321063376 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ROVER: GSR169 |
Auf Nachfrage
258,08 €
Lizarte
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Herstellereinschränkung: | HONDA |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
| Rippenanzahl: | 1 |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
EAN: | 8435078327759 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ROVER: QVB10003 |
Auf Nachfrage
Spidan
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 214528 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkung: | ohne Spurstange |
| Spezifikation: | SENSOR 1 PIPE |
EAN: | 4019064073260 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ROVER: GSR1182 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Spidan
Hydraulikpumpe, Lenkung
mehr Informationen...
| Nabenprofil: | Curved Triangle |
| Betriebsart: | hydraulisch |
EAN: | 4019064081968 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ROVER: QVB 10003 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Vaico
Hydraulikfilter, Lenkung
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Flanschdurchmesser: | 10 mm |
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
EAN: | 4062375015443 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
25,80 €







