Lenkgetriebe / -pumpe
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 1.138 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 35 mm |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 2,9 |
| Gewindemaß Eingang: | M14x1,5 |
| Gewindemaß Ausgang: | M16x1,5 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servotronic-Lenkung |
| Nettogewicht: | 9,97 kg |
EAN: | 5702819212760 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32102475180, 32106770311, 32106773767, 32106775423, 32106777431, 32106777536, 32106780924, 32106780941, 32106780942, 32106795340 |
Auf Lager
Elstock
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 1.138 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 35 mm |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 2,9 |
| Gewindemaß Eingang: | M14x1,5 |
| Gewindemaß Ausgang: | M16x1,5 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servotronic-Lenkung |
| Nettogewicht: | 9,97 kg |
EAN: | 5704651418355 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32102475180, 32106770311, 32106773767, 32106775423, 32106777431, 32106777536, 32106780924, 32106780941, 32106780942, 32106795340 |
Auf Lager
Herth + Buss Elparts
Kabelreparatursatz, Hydraulikpumpe-Lenkung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Aktivlenkung |
| Herstellereinschränkung: | BMW, FORD, HYUNDAI, KIA |
| Kabellänge: | 300 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabelquerschnitt: | 0,5 mm² |
| Steckbreite: | 0,64 mm |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 125 °C |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse, mit Dichtungen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| Steckgehäuseausführung: | Steckhülsengehäuse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736498771 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50550396, 71771854, 71774010, 71774322 BMW: 17137800097, 61 13 2 359 999 CHRYSLER: 71771854, 71774010, 5149077AB, 71774322 FIAT: 71771854, 71774010, 71774322 FORD: DU2Z-14S411-AGA, WPT-1364 HYUNDAI: 9999900008AS KIA: 9999900008AS LANCIA: 71771854, 71774010, 71774322 MINI: 61 13 2 359 999 ROLLS-ROYCE: 61 13 2 359 999 |
Auf Lager
17,93 €
Meyle
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Aktivlenkung |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne elektronische Fahrdynamikregelung |
| Für Sonderausstattungscode (SA-Code): | S217A |
| Nicht für Sonderausstattungscode (SA-Code): | S229A |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Betriebsdruck: | 135 bar |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
EAN: | 4040074308523 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 41 4 037 950, 4 036 429, 32 41 4 036 429, 4 037 950, 6 762 159, 32 41 6 762 159 |
Auf Lager
371,04 €
Spidan
Hydraulikpumpe, Lenkung
mehr Informationen...
| Nabenprofil: | Round |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Betriebsdruck: | 127 bar |
EAN: | 4019064340539 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 41 6 762 174, 32 41 6 767 243, 6 762 174, 6 767 243 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Bosch
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Motorcode: | N62B48B |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Aktivlenkung |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
| Druck: | 135 bar |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
EAN: | 4047025450362 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 41 4 036 429, 32 41 4 037 950, 32 41 6 762 159, 4 036 429, 4 037 950, 6 762 159 |
Auf Nachfrage
Bosch
Lenkgetriebe
| Motorcode: | N62B48B |
| Baujahr ab: | 09/2005 |
| Baujahr bis: | 02/2007 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkung: | mit Spurstange, ohne Spurstangenköpfe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Aktivlenkung |
EAN: | 4047025467957 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 10 4 039 874, 32 10 4 039 791, 32 10 4 043 589, 32 10 6 769 516, 32 10 6 769 520, 32 10 6 774 348, 32 10 6 775 827, 32 10 6 777 488, 32 10 6 777 492, 32 10 6 780 708, 4 039 791, 4 039 874, 4 043 589, 6 769 516, 6 769 520, 6 774 348, 6 775 827, 6 777 488, 6 777 492, 6 780 708 |
Auf Nachfrage
Bosch
Lenkgetriebe
| Motorcode: | N62B48B |
| Baujahr ab: | 03/2007 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkung: | mit Spurstange, ohne Spurstangenköpfe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Aktivlenkung |
EAN: | 4047025468022 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 777 529, 32 10 6 777 533, 32 10 6 788 524, 32 10 6 788 528, 32 10 6 794 409, 32 10 6 794 411, 6 774 063, 6 774 067, 6 777 529, 6 777 533, 6 788 524, 6 788 528, 6 794 409, 6 794 411 |
Auf Nachfrage
DRI
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Herstellereinschränkung: | WITH HUB |
| Druck: | 125 bar |
| Nettogewicht: | 1,62 kg |
EAN: | 5708279243085 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32416762158 |
Auf Nachfrage
DRI
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Druck: | 130 bar |
| Nettogewicht: | 1,78 kg |
EAN: | 5708279569949 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32414036427, 32414036429, 32414037948, 32414037950, 32416760957, 32416762159, 32416766191, 4036429, 4037950, 6762159 |
Auf Nachfrage









