Lenkgetriebe / -pumpe
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Nabenprofil: | Triangle |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Nettogewicht: | 1,73 kg |
EAN: | 5704651052504 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 050145155A, 050145155AV, 050145155AX |
Auf Lager
Lauber
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Anschlussgewinde: | M18 X 1.5mm (Female) |
| Anschlusstechnik: | M16 X 1.5mm (Female) |
| Riemenscheiben: | ohne Riemenscheibe |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Ausgleichsbehälter |
| Nabenprofil: | Triangle |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Druck: | 100 bar |
| Riemenscheiben-Ø: | 130 mm |
| Rippenanzahl: | 5 |
EAN: | 5901321634736 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 050145155A, 050145155AX VW: 04.23.0148 |
Auf Lager
95,92 €
Lauber
Lenkgetriebe
| Für OE-Nummer: | 8A1422065A |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
| Höhe Eingangsschaft: | 50 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Gewindemaß Axialgelenk: | M20x1,5 |
| Zähnezahl Eingangsschaft: | 44 |
| Anschlusstechnik: | wielorowek |
EAN: | 5901321058983 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 895422065CX, 8A1422065A, 8A1422065AX, 8A1422065K, 8A1422065KX, 8G1422065A VW: 893 422 065 K, 895 455 065 C, 895422065CX, 8A1 422 065, 8A1 422 065 A, 8A1 422 065 B, 8A1 422 065 D, 8A1 422 065 J, 8A1 422 065 K, 8A1 422 065 M, 8A1 422 065L, 8A1422065AX, 8G1 422 065, 8G1 422 065 B, 8G1 422 065 C, 8G1 422 065D, 8G1422065A, 8G1422065X |
Auf Lager
316,21 €
DRI
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 430 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 3,2 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servotronic-Lenkung |
| Nettogewicht: | 6,06 kg |
EAN: | 5708279198569 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893422105C, 8A1422065, 8A1422065A, 8A1422065AX, 8A1422065BX, 8A1422065J, 8A1422065K, 8A1422065KX, 8G1422065A, 8G1422065B, 8G1422065C |
Auf Nachfrage
DRI
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Nabenprofil: | Triangle |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Nettogewicht: | 1,73 kg |
EAN: | 5708279181899 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 050145155A, 050145155AV, 050145155AX |
Auf Nachfrage
DRI
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Riemenscheiben-Ø: | 117 mm |
| Anzahl der Rillen: | 5 |
| Anschlussanzahl: | 3 |
| Nettogewicht: | 2,5 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 054145165A, 054145165H, 054145165K, 8G0145165, 8G0145165X |
Auf Nachfrage
Elstock
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 430 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 3,2 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servotronic-Lenkung |
| Nettogewicht: | 6,06 kg |
EAN: | 5704651045988 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893422105C, 8A1422065, 8A1422065A, 8A1422065AX, 8A1422065BX, 8A1422065J, 8A1422065K, 8A1422065KX, 8G1422065A, 8G1422065B, 8G1422065C |
Auf Nachfrage
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Riemenscheiben-Ø: | 117 mm |
| Anzahl der Rillen: | 5 |
| Anschlussanzahl: | 3 |
| Nettogewicht: | 2,5 kg |
EAN: | 5704651052528 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 054145165A, 054145165H, 054145165K, 8G0145165, 8G0145165X |
Auf Nachfrage
ERA Benelux
Hydraulikpumpe, Lenkung
EAN: | 5415047095493 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 050 145 155 A, 050 145 155 AX |
Auf Nachfrage
ERA Benelux
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 5415047121208 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 893422065K, 8A1422065K, 8A1422065A, 8G1 422 065, 8G1 422 065 A, 8G1 422 065 X |
Auf Nachfrage







