Lenkgetriebe / -pumpe
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 430 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 3,2 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servotronic-Lenkung |
| Nettogewicht: | 6,06 kg |
EAN: | 5708279198569 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893422105C, 8A1422065, 8A1422065A, 8A1422065AX, 8A1422065BX, 8A1422065J, 8A1422065K, 8A1422065KX, 8G1422065A, 8G1422065B, 8G1422065C |
Auf Lager
DRI
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Nabenprofil: | Triangle |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Nettogewicht: | 1,73 kg |
EAN: | 5708279181899 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 050145155A, 050145155AV, 050145155AX |
Auf Lager
DRI
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Riemenscheiben-Ø: | 117 mm |
| Anzahl der Rillen: | 5 |
| Anschlussanzahl: | 3 |
| Nettogewicht: | 2,5 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 054145165A, 054145165H, 054145165K, 8G0145165, 8G0145165X |
Auf Lager
Elstock
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 430 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 3,2 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servotronic-Lenkung |
| Nettogewicht: | 6,06 kg |
EAN: | 5704651045988 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893422105C, 8A1422065, 8A1422065A, 8A1422065AX, 8A1422065BX, 8A1422065J, 8A1422065K, 8A1422065KX, 8G1422065A, 8G1422065B, 8G1422065C |
Auf Lager
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Nabenprofil: | Triangle |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Nettogewicht: | 1,73 kg |
EAN: | 5704651052504 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 050145155A, 050145155AV, 050145155AX |
Auf Lager
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Riemenscheiben-Ø: | 117 mm |
| Anzahl der Rillen: | 5 |
| Anschlussanzahl: | 3 |
| Nettogewicht: | 2,5 kg |
EAN: | 5704651052528 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 054145165A, 054145165H, 054145165K, 8G0145165, 8G0145165X |
Auf Lager
ERA Benelux
Hydraulikpumpe, Lenkung
EAN: | 5415047095493 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 050 145 155 A, 050 145 155 AX |
Auf Lager
ERA Benelux
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 5415047121208 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 893422065K, 8A1422065K, 8A1422065A, 8G1 422 065, 8G1 422 065 A, 8G1 422 065 X |
Auf Lager
ERA Benelux
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servotronic-Lenkung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bohrung für Sensor |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 5415047122830 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 893422066C, 8A1422065C, 8A1422065E, 8A1422065EX, 8A1422065EV |
Auf Lager
Esen SKV
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Gewicht: | 1,83 kg |
| Druck: | 120 bar |
| Betriebsdruck: | 120 bar |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Material: | Aluminium |
| Ventilart: | Druckbegrenzungsventil |
| Riemenscheiben: | ohne Riemenscheibe |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Anzahl d. Ein-/Ausgänge: | 1 |
| Fördermenge: | 70 l/h |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Abstand der Befestigungspunkte: | 30,5 mm |
EAN: | 5901947307922 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 050 145 155 A, 050 145 155 AX, 050145155A, 050145155AX, 251 422 155, 251 422 155 A VAG: 251 422 155, 251 422 155 A VW: 251 422 155, 251 422 155 A |
Auf Lager
102,97 €







