Lenkgetriebe / -pumpe
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 430 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 3,2 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servotronic-Lenkung |
| Nettogewicht: | 6,06 kg |
EAN: | 5708279198569 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893422105C, 8A1422065, 8A1422065A, 8A1422065AX, 8A1422065BX, 8A1422065J, 8A1422065K, 8A1422065KX, 8G1422065A, 8G1422065B, 8G1422065C |
Auf Lager
DRI
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Nabenprofil: | Triangle |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Nettogewicht: | 1,73 kg |
EAN: | 5708279181899 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 050145155A, 050145155AV, 050145155AX |
Auf Lager
DRI
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Baujahr bis: | 12/1992 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Riemenscheiben-Ø: | 117 mm |
| Anzahl der Rillen: | 5 |
| Anschlussanzahl: | 3 |
| Nettogewicht: | 2,5 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 054145165A, 054145165H, 054145165K, 8G0145165, 8G0145165X |
Auf Lager
DRI
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | LUK |
| Nettogewicht: | 2,34 kg |
EAN: | 5708279232416 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 034145159L |
Auf Lager
Elstock
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 430 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 3,2 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servotronic-Lenkung |
| Nettogewicht: | 6,06 kg |
EAN: | 5704651045988 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893422105C, 8A1422065, 8A1422065A, 8A1422065AX, 8A1422065BX, 8A1422065J, 8A1422065K, 8A1422065KX, 8G1422065A, 8G1422065B, 8G1422065C |
Auf Lager
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Nabenprofil: | Triangle |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Nettogewicht: | 1,73 kg |
EAN: | 5704651052504 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 050145155A, 050145155AV, 050145155AX |
Auf Lager
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Baujahr bis: | 12/1992 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Riemenscheiben-Ø: | 117 mm |
| Anzahl der Rillen: | 5 |
| Anschlussanzahl: | 3 |
| Nettogewicht: | 2,5 kg |
EAN: | 5704651052528 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 054145165A, 054145165H, 054145165K, 8G0145165, 8G0145165X |
Auf Lager
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | LUK |
| Nettogewicht: | 2,34 kg |
EAN: | 5704651436083 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 034145159L |
Auf Lager
ERA Benelux
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8A-L-163 899 |
| Herstellereinschränkung: | LUK/VICKERS |
EAN: | 5415047095431 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 034 145 159 L |
Auf Lager
ERA Benelux
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8A-L-163 898 |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
EAN: | 5415047095486 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 026 145 155 B, 026 145 155 BX |
Auf Lager






