Lenkgetriebe / -pumpe
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Kamoka
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Riemenscheiben-Ø: | 125 mm |
EAN: | 5901779849676 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4007.CK, 4007CK FIAT: 9645653580 PEUGEOT: 4007 CK, 4007CK |
Auf Lager
112,45 €
DRI
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | TRW |
| Länge: | 1.410 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 50 mm |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 3,5 |
| Gewindemaß Eingang: | M14 |
| Gewindemaß Ausgang: | M16 |
| Herstellereinschränkung: | M14 MOUNTS |
| Nettogewicht: | 10,78 kg |
EAN: | 5708279199825 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4000EC, 4000EF FIAT: 1323198080, 1323199080, 15001067, 71722570 PEUGEOT: 4000EC, 4000EF |
Auf Lager
Kamoka
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
EAN: | 5901779849782 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4007 CJ, 4007CJ, 96 454 649 80, 9645464980 FIAT: 9645464980 PEUGEOT: 4007 CJ, 4007CJ |
Auf Lager
110,62 €
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Nettogewicht: | 1,7 kg |
EAN: | 5704651445054 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4007CK FIAT: 9645653580 PEUGEOT: 4007CK, 9645653580 |
Auf Lager
Esen SKV
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Baujahr bis: | 03/2002 |
| Gewicht: | 2,14 kg |
| Druck: | 110 bar |
| Betriebsdruck: | 110 bar |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Material: | Aluminium |
| Ventilart: | Druckbegrenzungsventil |
| Riemenscheiben-Ø: | 125 mm |
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Anzahl d. Ein-/Ausgänge: | 1 |
| Fördermenge: | 70 l/h |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Position Saugrohranschluss: | 120 ° |
| Abstand der Befestigungspunkte: | 38,5 mm |
EAN: | 5901947316641 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4007CK FIAT: 9645653580 PEUGEOT: 4007CK |
Auf Lager
97,98 €
Kamoka
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | mechanisch |
| Gewindemaß Axialgelenk: | M16x1 |
EAN: | 5902473101640 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 400000000 FIAT: 71718438 PEUGEOT: 15000780, 9451178380 |
Auf Lager
158,35 €
Elstock
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | TRW |
| Länge: | 1.410 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 50 mm |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 3,7 |
| Gewindemaß Eingang: | M14 |
| Gewindemaß Ausgang: | M16 |
| Herstellereinschränkung: | M12 MOUNT |
| Nettogewicht: | 10,56 kg |
EAN: | 5704651046411 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1310352080, 4000Q3, 4004E4 FIAT: 1310352080, 15000779, 71722558 PEUGEOT: 4000Q3, 4004E4 |
Auf Lager
Elstock
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | TRW |
| Länge: | 1.410 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 50 mm |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 3,5 |
| Gewindemaß Eingang: | M14 |
| Gewindemaß Ausgang: | M16 |
| Herstellereinschränkung: | M14 MOUNTS |
| Nettogewicht: | 10,78 kg |
EAN: | 5704651046718 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4000EC, 4000EF FIAT: 1323198080, 1323199080, 15001067, 71722570 PEUGEOT: 4000EC, 4000EF |
Auf Lager
Elstock
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | mechanisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Nettogewicht: | 8,56 kg |
EAN: | 4047753104940 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9451178380 FIAT: 9451178380 |
Auf Lager
Lauber
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Anschlussgewinde: | M18 X 1.5mm (Female) |
| Anschlusstechnik: | M16 X 1.5mm (Female) |
| Riemenscheiben: | ohne Riemenscheibe |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Ausgleichsbehälter |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Gewindemaß 1: | M16, M18 |
| Gewindemaß 2: | 1,5 |
| Druck: | 100 bar |
| Nabenprofil: | Triangle |
EAN: | 5901321238835 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 04.85.0110, 46460675, 464606750 PEUGEOT: 1500 P5 |
Auf Lager
121,50 €









