Lenkgetriebe / -pumpe
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autex
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Links-/Rechtslenker |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Druck: | 80 bar |
EAN: | 4048491282976 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7M0145157E, 7M0145157N FORD: 1030327, 1045759, 95VW3A674DC, 95VW3A674DD SEAT: 7M0145157E, 7M0145157N, 7M0145157SX SKODA: 7M0145157E, 7M0145157N VAG: 7M0145157S VW: 7M0145157E, 7M0145157N, 7M0145157S, 7M0145157SX |
Auf Lager
260,30 €
DRI
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | TRW |
| Länge: | 1.035 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 70 mm |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | vierkant |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 3,3 |
| Gewindemaß Eingang: | M18x1,5 |
| Gewindemaß Ausgang: | M16x1,5 |
| Nettogewicht: | 8,36 kg |
EAN: | 5708279257860 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 7M3422061E VW: 7M3422061E |
Auf Lager
DRI
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | TRW |
| Länge: | 665 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 70 mm |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | vierkant |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 3,3 |
| Gewindemaß Eingang: | M18x1,5 |
| Gewindemaß Ausgang: | M16x1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Winkelgelenk |
| Nettogewicht: | 7,52 kg |
EAN: | 5702819202730 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1108773, 1141772, 1205998, YM21-3503-AB, YM21-3503-AD, YM21-3503-AA VW: 7M3422055C, 7M3422061, 7M3422061A, 7M3422061B, 7M3422061X |
Auf Lager
DRI
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Herstellereinschränkung: | HUB HEIGHT 110MM |
| Druck: | 105 bar |
| Nettogewicht: | 1,6 kg |
EAN: | 5708279184654 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1045758, 1106784, 7M01-45157-AB, 7M01-4515-7N, 7M01-4515-7S, 7M01-45157-SX, 95VW-3A674-DA, 95VW-3A674-DC, 95VW-3A674-FA VW: 037145157C, 037145157D, 037145157G, 1H0422155B, 1H0422155D, 1H0422157B, 7D0422155D, 7M0145157S |
Auf Lager
DRI
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Nabenprofil: | Triangle |
| Herstellereinschränkung: | HUB HEIGHT 112MM |
| Druck: | 115 bar |
| Nettogewicht: | 1,57 kg |
EAN: | 5708114532749 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1030320, 1030321, 7196809, 95VW-3A674-AC, 95VW-3A674-AD, 95VW-3A674-AE SEAT: 7M0145157, 7M0145157L, 7M0145157LX, 7M0145157Q VW: 7M0145157, 7M0145157L, 7M0145157LX, 7M0145157Q |
Auf Lager
Elstock
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | TRW |
| Länge: | 1.035 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 70 mm |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | vierkant |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 3,3 |
| Gewindemaß Eingang: | M18x1,5 |
| Gewindemaß Ausgang: | M16x1,5 |
| Nettogewicht: | 8,36 kg |
EAN: | 5704651459648 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 7M3422061E VW: 7M3422061E |
Auf Lager
Elstock
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | TRW |
| Länge: | 665 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 70 mm |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | vierkant |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 3,3 |
| Gewindemaß Eingang: | M18x1,5 |
| Gewindemaß Ausgang: | M16x1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Winkelgelenk |
| Nettogewicht: | 7,52 kg |
EAN: | 5704651050920 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1108773, 1141772, 1205998, YM21-3503-AB, YM21-3503-AD, YM21-3503-AA VW: 7M3422055C, 7M3422061, 7M3422061A, 7M3422061B, 7M3422061X |
Auf Lager
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Herstellereinschränkung: | HUB HEIGHT 110MM |
| Druck: | 105 bar |
| Nettogewicht: | 1,6 kg |
EAN: | 5704651052986 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1045758, 1106784, 7M01-45157-AB, 7M01-4515-7N, 7M01-4515-7S, 7M01-45157-SX, 95VW-3A674-DA, 95VW-3A674-DC, 95VW-3A674-FA VW: 037145157C, 037145157D, 037145157G, 1H0422155B, 1H0422155D, 1H0422157B, 7D0422155D, 7M0145157S |
Auf Lager
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Nabenprofil: | Triangle |
| Herstellereinschränkung: | HUB HEIGHT 112MM |
| Druck: | 115 bar |
| Nettogewicht: | 1,57 kg |
EAN: | 5704651612531 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1030320, 1030321, 7196809, 95VW-3A674-AC, 95VW-3A674-AD, 95VW-3A674-AE SEAT: 7M0145157, 7M0145157L, 7M0145157LX, 7M0145157Q VW: 7M0145157, 7M0145157L, 7M0145157LX, 7M0145157Q |
Auf Lager
ERA Benelux
Hydraulikpumpe, Lenkung
mehr Informationen...
| Nabenlänge: | 52 mm |
EAN: | 5415047100661 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1454192, 1045759, 95VW 3A674 DD VAG: 7M0 145 157 AB, 7M0 145 157 SX |
mehr Informationen...
Auf Lager






