Gelenke
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Länge: | 188,6 mm |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kontermutter |
EAN: | 4054224019030 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 423 810 A, 8S0 423 810 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
22,56 €
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 170718 |
| Länge: | 203 mm |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 24 mm, 22 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4054224707173 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 423 811 A, 8S0 423 811 A S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,52 €
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 170717 |
| Länge: | 203 mm |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 24 mm, 22 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4054224707180 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 423 812 A, 8S0 423 812 A S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,31 €
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | 37846 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437434509 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 423 812 A |
Auf Lager
45,24 €
Lemförder
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437438446 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 423 810 A |
Auf Lager
26,29 €
Meyle
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | außen, Vorderachse rechts |
| Länge: | 202 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 116 020 0049/HD |
EAN: | 4040074252239 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 423 812 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
20,72 €
Meyle
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | außen, Vorderachse links |
| Länge: | 202 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 116 020 0048/HD |
EAN: | 4040074252222 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 423 811 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
20,72 €
Meyle
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Länge: | 212 mm |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074292808 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 423 810 A, 8S0 423 810 B |
Auf Lager
21,47 €
Moog
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Länge: | 231 mm |
| Durchmesser 1: | 16 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 31,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
EAN: | 4060426060206 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 423 810 A, 8S0423810A, 8S0423810B SEAT: 8S0 423 810 A SKODA: 8S0 423 810 A VW: 8S0 423 810 A |
Auf Lager
20,30 €
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Gewindemaß: | FM16 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 15,7 mm |
| Länge: | 203 mm |
| Material: | Stahl |
| Gewindemaß 2: | 14 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 231098 |
EAN: | 8717109705157 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 423 811 A |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
19,54 €










