Gelenke
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servotronic-Lenkung |
| Nicht für Bremsscheibendurchmesser: | 288 mm |
| Sondereinsatz-Fzg: | für Behindertenfahrzeuge |
| Paarige Artikelnummer: | 184022 |
| Länge: | 91 mm |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 23 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4054224840207 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5WA 423 812 B, 5WA 423 812 D, 5WA 423 812 E CUPRA: 5WA 423 812 B, 5WA 423 812 D, 5WA 423 812 E FORD: 2 560 578 FORD MOTOR COMPANY: VWN3CA-3289-AA SEAT: 5WA 423 812 B, 5WA 423 812 D, 5WA 423 812 E SKODA: 5WA 423 812 B, 5WA 423 812 C, 5WA 423 812 D, 5WA 423 812 E VW: 5WA 423 812 B, 5WA 423 812 D, 5WA 423 812 E |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,25 €
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit dynamic steering |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 288 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 26096 |
| Länge: | 95 mm |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816260974 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 423 804 A, 1K0 423 812 A, 1K0 423 812 B, 1K0 423 812 E, 1K0 423 812 F, 1K0 423 812 J, 1K1 423 051 CL, 1K1 423 051 CN, 1K1 423 070 X, 3C0 423 812 B CUPRA: 1K0 423 812 J SEAT: 1K0 423 812 A, 1K0 423 812 E, 1K0 423 812 J, 3C0 423 812 B SKODA: 1K0 423 812 A, 1K0 423 812 E, 1K0 423 812 J VW: 1K0 423 804 A, 1K0 423 812 A, 1K0 423 812 B, 1K0 423 812 E, 1K0 423 812 F, 1K0 423 812 J, 1K1 423 051 CL, 1K1 423 051 CN, 1K1 423 070 X, 3C0 423 812 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,98 €
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servotronic-Lenkung |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 288 mm |
| Sondereinsatz-Fzg: | für Behindertenfahrzeuge |
| Paarige Artikelnummer: | 37594 |
| Länge: | 112 mm |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816375937 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 423 811 C, 1K0 423 811 G, 1K0 423 811 K CUPRA: 1K0 423 811 K SEAT: 1K0 423 811 C, 1K0 423 811 G, 1K0 423 811 K SKODA: 1K0 423 811 C, 1K0 423 811 G, 1K0 423 811 K VW: 1K0 423 811 C, 1K0 423 811 G, 1K0 423 811 K |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,16 €
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servotronic-Lenkung |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 288 mm |
| Sondereinsatz-Fzg: | für Behindertenfahrzeuge |
| Paarige Artikelnummer: | 37593 |
| Länge: | 112 mm |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 0 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816375944 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 423 812 C, 1K0 423 812 G, 1K0 423 812 K CUPRA: 1K0 423 812 K SEAT: 1K0 423 812 C, 1K0 423 812 G, 1K0 423 812 K SKODA: 1K0 423 812 C, 1K0 423 812 G, 1K0 423 812 K VW: 1K0 423 812 C, 1K0 423 812 G, 1K0 423 812 K |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,66 €
Lemförder
Spurstangenkopf
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit dynamic steering |
| Für PR-Nummer: | 1N7, QZ0, 1ZE |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 35280 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437371330 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 423 811 A, 1K0 423 811 E, 1K0 423 811 F, 1K0 423 811 J, 2Q0 423 811 AUDI (FAW): 1K0 423 811 J, 1KD 423 811, 5WD 423 811 B CUPRA: 1K0 423 811 J SEAT: 1K0 423 811 A, 1K0 423 811 E, 1K0 423 811 F, 1K0 423 811 J, 2Q0 423 811 SKODA: 1K0 423 811 A, 1K0 423 811 E, 1K0 423 811 J, 2Q0 423 811 VW: 1K0 423 811 A, 1K0 423 811 E, 1K0 423 811 F, 1K0 423 811 J, 1KM 423 811, 2Q0 423 811, 2QB 423 811 VW (FAW): 1K0 423 811 E, 1K0 423 811 J, 1KD 423 811, 5WD 423 811 B |
Auf Lager
26,86 €
Lemförder
Spurstangenkopf
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit dynamic steering |
| Für PR-Nummer: | 1N7, QZ0, 1ZE |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 35279 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437371354 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 423 812 A, 1K0 423 812 E, 1K0 423 812 F, 1K0 423 812 J, 2Q0 423 812 AUDI (FAW): 1K0 423 812 J, 1KD 423 812, 5WD 423 812 B CUPRA: 1K0 423 812 J SEAT: 1K0 423 812 A, 1K0 423 812 E, 1K0 423 812 F, 1K0 423 812 J, 2Q0 423 812 SKODA: 1K0 423 812 A, 1K0 423 812 E, 1K0 423 812 J, 2Q0 423 812 VW: 1K0 423 812 A, 1K0 423 812 E, 1K0 423 812 F, 1K0 423 812 J, 1KM 423 812, 2Q0 423 812, 2QB 423 812 VW (FAW): 1K0 423 812 E, 1K0 423 812 J, 1KD 423 812, 5WD 423 812 B |
Auf Lager
26,86 €
Lemförder
Spurstangenkopf
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit elektrischer Servolenkung |
| Für PR-Nummer: | 1N3, 1N5, 1LG, 1ZA, 1ZB |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 94 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 43511 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437544277 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5WA 423 812 E CUPRA: 5WA 423 812 E FORD: 2560578, VWN3CA-3289-AA SEAT: 5WA 423 812 E SKODA: 5WA 423 812 C, 5WA 423 812 E VW: 5WA 423 812 E |
Auf Lager
39,07 €
Lemförder
Spurstangenkopf
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit elektrischer Servolenkung |
| Für PR-Nummer: | 1N3, 1N5, 1ZE |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 35282 02 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437404663 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 423 811 C, 1K0 423 811 G, 1K0 423 811 K AUDI (FAW): 1K0 423 811 K CUPRA: 1K0 423 811 K SEAT: 1K0 423 811 C, 1K0 423 811 G, 1K0 423 811 K SKODA: 1K0 423 811 C, 1K0 423 811 G, 1K0 423 811 K SKODA (SVW): 1K0 423 811 G, 1K0 423 811 K, 1KD 423 811 A VW: 1K0 423 811 C, 1K0 423 811 G, 1K0 423 811 K, 1KM 423 811 A VW (FAW): 1K0 423 811 G, 1K0 423 811 K, 1KD 423 811 A, 5WD 423 811 C VW (SVW): 1K0 423 811 G, 1K0 423 811 K, 1KD 423 811 A |
Auf Lager
32,05 €
Lemförder
Spurstangenkopf
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit elektrischer Servolenkung |
| Für PR-Nummer: | 1N3, 1N5, 1ZE |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 35281 02 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437404670 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 423 812 C, 1K0 423 812 G, 1K0 423 812 K AUDI (FAW): 1K0 423 812 K CUPRA: 1K0 423 812 K SEAT: 1K0 423 812 C, 1K0 423 812 G, 1K0 423 812 K SKODA: 1K0 423 812 C, 1K0 423 812 G, 1K0 423 812 K SKODA (SVW): 1K0 423 812 G, 1K0 423 812 K, 1KD 423 812 A VW: 1K0 423 812 C, 1K0 423 812 G, 1K0 423 812 K, 1KM 423 812 A VW (FAW): 1K0 423 812 G, 1K0 423 812 K, 1KD 423 812 A, 5WD 423 812 C VW (SVW): 1K0 423 812 G, 1K0 423 812 K, 1KD 423 812 A |
Auf Lager
31,57 €
Delphi
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit dynamic steering, für Fahrzeuge mit Servotronic-Lenkung |
| Für PR-Nummer: | 1N7, 1N3, 1N5 |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 13,3 mm |
| Paarige Artikelnummer: | TA1915 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 120 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Höhe: | 80 mm |
EAN: | 5012759349977 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 423 811A, 1K0 423 811B, 1K0 423 811E, 1K0 423 811F, 1K0 423 811J, 1K0 426 811E, 1K0423811G, 3C0423811B SEAT: 1K0 423 811A, 1K0 423 811B, 1K0 423 811E, 1K0 423 811F, 1K0 423 811J, 1K0 426 811E, 1K0423811G, 3C0423811B SKODA: 1K0 423 811E, 1K0423811G, 1K0423811J VW: 1K0 423 811A, 1K0 423 811B, 1K0 423 811E, 1K0 423 811F, 1K0 423 811G, 1K0 423 811J, 1K0 426 811E, 3C0423811B |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,63 €










