Gelenke
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Gewindemaß: | FM16 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 12,6 mm |
| Länge: | 75 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 230011 |
EAN: | 8717109319361 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443419812D VAG: 443 419 812D |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,50 €
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Gewindemaß: | INM16 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 12,6 mm |
| Länge: | 75 mm |
| Gewindemaß 2: | 12 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230010 |
EAN: | 8717109319378 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443419811D, N0211916 VAG: 443 419 811D |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,24 €
Corteco
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse, Vorderachse links |
| Paarige Artikelnummer: | 49400125 |
EAN: | 3358960645760 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 419 811 B, 443419811D AUDI (FAW): 443 419 811 D |
Auf Lager
9,36 €
Corteco
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse, Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | 49399957 |
EAN: | 3358960647443 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 433 419 812D, 443 419 812 B, 443419812D, 4A0 419 802 A |
Auf Lager
9,36 €
Delphi
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/1996 |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 12,6 mm |
| Paarige Artikelnummer: | TA1071 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 94 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Höhe: | 70 mm |
EAN: | 5012759848784 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 433 419 812D, 443 419 812B, 443 419 812D |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,96 €
Delphi
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/1996 |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 12,6 mm |
| Paarige Artikelnummer: | TA1070 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 94 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Höhe: | 70 mm |
EAN: | 5012759848791 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 433 419 811D, 443 419 811B, 443 419 811D |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,96 €
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 04422 |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816044215 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 419 811 B, 443 419 811 D |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,09 €
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 04421 |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816044222 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 419 812 B, 443 419 812 D |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,99 €
KYB
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | 1. Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | KTR4393 |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 75 mm |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Gewicht: | 0,3 kg |
EAN: | 4549762475023 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 243951, 20190049504, 443419812B, 443419812D |
Auf Lager
12,42 €
KYB
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | 1. Vorderachse links |
| Paarige Artikelnummer: | KTR4392 |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 75 mm |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Gewicht: | 0,25 kg |
EAN: | 4549762475047 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 20190048504, 443419811B, 443419811D |
Auf Lager
12,42 €










