Gelenke
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | außen, Vorderachse rechts |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 69-0157 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 3817 49, 3817 22, 3817 27 |
Auf Lager
4,21 €
NK
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | 14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Länge: | 184 mm |
| Nettogewicht: | 0,47 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 3812 98 |
Auf Lager
9,92 €
Moog
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Paarige Artikelnummer: | PE-ES-5721 |
| Durchmesser 1: | 14 mm |
| Form: | gerade |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 233 mm |
| Länge 2: | 18 mm |
| Verpackungslänge: | 41,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 11 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
EAN: | 5010874754423 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 381722 PEUGEOT: 381722, 381727, 381749 |
Auf Lager
18,80 €
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 12073 03 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437367418 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 3817 22, 3817 27, 3817 49 |
Auf Lager
9,86 €
Maxgear
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 69-0158 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 3817 48, 3817 21, 3817 26 |
Auf Lager
10,56 €
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 11855 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kontermutter |
EAN: | 4027816118510 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 3817.21, 3817.26, 3817.48 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,64 €
TRW
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 230 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Konusmaß: | 12,2 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker, für Rechtslenker |
| Paarige Artikelnummer: | JTE274 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937906215 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 3817 22, 3817 27, 3817 49 |
Auf Lager
11,24 €
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Gewindemaß: | 14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 12 mm |
| Länge: | 233 mm |
| Gewindemaß 2: | 10 x 1,25RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230365 |
EAN: | 8717109322927 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 3817.21, 3817.26, 3817.48 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
11,86 €
ABS
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge Axialgelenk: | 186 mm |
| Gewindemaß 1: | FM14 x 1,5RHT |
| Gewindemaß 2: | 12 x 1,0RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 240210 |
EAN: | 8717109326918 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 3812.98 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
10,04 €
Corteco
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 49400141 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 381722, 381727, 381749 |
Auf Nachfrage
13,55 €










