Gelenke
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Meyle
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 239 mm |
| Gewindemaß 1: | M18 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074420218 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 21 6 762 403, 32 10 6 774 347, 32 21 6 767 861, 6 767 861, 6 762 403, 6 774 347, 32 21 6 777 451, 32 10 6 777 479, 6 777 451, 6 777 479 |
Auf Lager
22,09 €
Meyle
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Länge: | 239 mm |
| Gewindemaß 1: | M18 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074196281 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 774 347, 32 21 6 767 861, 32 21 6 762 403, 6 762 403, 6 774 347, 6 767 861, 32 10 6 777 479, 32 21 6 777 451, 6 777 479, 6 777 451 |
mehr Informationen...
Auf Lager
28,49 €
Topran
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 160 mm |
EAN: | 4063926199704 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3221 6 756 369, 3210 6 774 361, 3210 6 776 946 MINI: 3210 6 774 361, 3221 6 756 369, 3210 6 776 946 |
mehr Informationen...
Auf Lager
20,24 €
Moog
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß 1: | M18 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Länge: | 262 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 31,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
EAN: | 4044197316861 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 777 479, 32 21 6 762 403 MINI: 32 21 6 762 403 |
Auf Lager
19,86 €
Moog
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Durchmesser 1: | 16,2 mm |
| Form: | gerade |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 160 mm |
| Länge 2: | 32 mm |
| Verpackungslänge: | 21,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 13 cm |
| Verpackungshöhe: | 6 cm |
EAN: | 4044197329366 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 774 361, 32106774361, 32 10 6 776 946, 32106776946, 32 21 6 756 369, 32216756369 MINI: 32 21 6 756 369 |
Auf Lager
27,18 €
Optimal
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | außen, Vorderachse |
| Länge: | 160 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Zulassungsart: | TÜV®/GS-geprüft |
| Bolzendurchmesser: | 16,2 mm |
EAN: | 4031185182089 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 32106774361, 32106776946, 32216756369 BMW: 32106774361, 32106776946, 32216756369 BMW (BRILLIANCE): 32106774361, 32106776946, 32216756369 |
Auf Lager
24,41 €
Delphi
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 16,2 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 180 mm |
| Breite: | 45 mm |
| Höhe: | 110 mm |
EAN: | 5012759346952 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3210 6774 361, 3210 6776 946, 3221 6756 369 |
mehr Informationen...
Auf Lager
22,12 €
Delphi
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 262 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Höhe: | 40 mm |
| Länge Axialgelenk: | 240 mm |
EAN: | 5012759350096 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3210 6777 479, 3221 6762 403 |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,93 €
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816272045 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 774 361, 32 10 6 776 946, 32 21 6 756 369 |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,57 €
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | 16 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Nettogewicht: | 0,8 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 774 361, 32 10 6 776 946, 32 21 6 756 369 |
Auf Lager
16,81 €










