Gelenke
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Baujahr bis: | 08/1998 |
| Gewindemaß: | FM12 x 1,25RHT |
| Konusmaß: | 13,1 mm |
| Länge: | 73 mm |
| Gewindemaß 2: | 12 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230200 |
EAN: | 8717109321265 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: 8AB2-32-280 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,93 €
ABS
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Länge Axialgelenk: | 337 mm |
| Gewindemaß 1: | 12 x 1,25RHT |
| Gewindemaß 2: | 14 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 240367 |
EAN: | 8717109339956 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: B21H-32-25X, E016-32-25X |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,38 €
ABS
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Länge Axialgelenk: | 335 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,25RHT |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,0RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 240408 |
EAN: | 8717109352924 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: E016-32-250 |
mehr Informationen...
Auf Lager
20,76 €
ACKOJA
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung, für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 300 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: B09232240 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,76 €
ACKOJA
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: B4553224X |
mehr Informationen...
Auf Lager
20,12 €
Ashika
Axialgelenk, Spurstange
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge über Alles: | 357 mm |
| Außengewinde: | 16 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
EAN: | 8033001502893 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: E016 32 250 |
Auf Lager
22,07 €
Ashika
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge über Alles: | 352 mm |
| Außengewinde: | 16 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
EAN: | 8033001489668 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: E016 32 24X, E0163225X |
Auf Lager
19,44 €
Ashika
Axialgelenk, Spurstange
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge über Alles: | 353 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
EAN: | 8033001489682 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: B21H 32 24X, B21H3225X |
Auf Lager
19,76 €
BluePrint
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Länge: | 74 mm |
| Innengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
| Für OE-Nummer: | B455-32-280 |
EAN: | 5050063587104 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: B455-32-280, 8AB2-32-280 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,37 €
BluePrint
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Länge: | 337 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25, M14 x 1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kontermutter |
EAN: | 5050063587579 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: B21H-32-24X |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,34 €










