Gelenke
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | FM16 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 15,4 mm |
| Länge: | 153 mm |
| Gewindemaß 2: | 14 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230755 |
EAN: | 8717109544312 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 21 6 767 860 |
mehr Informationen...
Auf Lager
28,16 €
ABS
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge Axialgelenk: | 240 mm |
| Gewindemaß 1: | 16 x 1,5RHT |
| Gewindemaß 2: | 18 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 240376 |
EAN: | 8717109346091 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 774 347(-), 32 10 6 777 479(-), 32 21 6 762 403(-), 32 21 6 777 451(-) |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,68 €
Optimal
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Außengewinde 2: | 0 mm |
| Länge Axialgelenk: | 263 mm |
EAN: | 4031185182263 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 32106774347, 32106777479, 32216762403 BMW: 32106774347, 32106777479, 32216762403, 32216767861, 32216777451, 6 762 403, 6 767 861, 6 774 347, 6 777 451, 6 777 479 BMW (BRILLIANCE): 32 21 6 767 861, 32 21 6 777 451, 32106774347, 32106777479, 32216762403, 6 762 403, 6 767 861, 6 774 347, 6 777 451, 6 777 479 |
Auf Lager
16,31 €
Quaro
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 777 479, 6 777 479 BMW (BRILLIANCE): 32 10 6 777 479, 6 777 479 FIAT: 27089 01 |
Auf Lager
21,61 €
FAG
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5A |
| Gewindemaß 2: | M18 x 1,5A |
| Länge Axialgelenk: | 240 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870432782 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 774 347, 32 10 6 777 479, 32106774347, 32106777479, 6 774 347, 6 777 479, 6774347, 6777479 |
Auf Lager
20,18 €
Delphi
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 262 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Höhe: | 40 mm |
| Länge Axialgelenk: | 240 mm |
EAN: | 5012759350096 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3210 6777 479, 3221 6762 403 |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,93 €
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Konusmaß: | 16 mm |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870433307 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 774 361, 32 10 6 776 946, 32 21 6 756 369, 32106774361, 32106776946, 32216756369, 6 756 369, 6 774 361, 6 776 946, 6756369, 6774361, 6776946 |
Auf Lager
23,95 €
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Länge: | 160 mm |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816320210 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 21 6 767 860 |
mehr Informationen...
Auf Lager
32,38 €
TRW
Spurstangenkopf
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Länge: | 160 mm |
| Konusmaß: | 15,3 mm |
| Konussteigung: | 1:6 |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938211387 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 21 6 767 860, 6 767 860 |
Auf Lager
40,22 €
Kamoka
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | 1. Vorderachse |
EAN: | 5902473330309 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 21 6 767 860 |
Auf Lager
10,64 €










