Gelenke
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Meyle
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 119 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,75 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 716 020 0043/HD |
EAN: | 4040074286777 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: KTH1BC3C367AA, 2 090 579 |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,76 €
Lemförder
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437548886 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2090582, KTH1-BC3L519-AA |
Auf Lager
23,57 €
Meyle
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 119 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,75 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 716 020 0044/HD |
EAN: | 4040074286784 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: KTH1BC3C437AA, 2 095 043 |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,76 €
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 178480 |
| Länge: | 119 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,75 |
| Schlüsselweite: | 21 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4054224784792 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 095 043, 2 644 299 FORD MOTOR COMPANY: KTH1BC-3C437-AA, KTH1BC-3C437-AB FORD USA: GN1Z-3A130-A, GN15-3290-AA, H1BZ-3A130-B, KTH1BC-3C437-AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,15 €
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 178479 |
| Länge: | 119 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,75 |
| Schlüsselweite: | 21 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
EAN: | 4054224784808 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 090 579, 2 644 283 FORD MOTOR COMPANY: KTH1BC-3C367-AA, KTH1BC-3C367-AB FORD USA: GN1Z-3A130-B, GN15-3289-AA, H1BZ-3A130-A, KTH1BC-3C367-AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,27 €
Febi Bilstein
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Länge: | 291 mm |
| Außendurchmesser: | 40 mm |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 36 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kontermutter |
EAN: | 4054224801895 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 090 582 FORD MOTOR COMPANY: KTH1BC-3L519-AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,98 €
KYB
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Material: | Stahl |
| Länge Axialgelenk: | 227 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Gewicht: | 0,51 kg |
EAN: | 4549762427503 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2090582 |
Auf Lager
12,66 €
Meyle
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Länge: | 275 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074287941 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: KTH1BC-3L519-AA, 2 090 582 |
Auf Lager
13,75 €
Monroe
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,75 |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | L16151 |
| Gewicht: | 0,51 kg |
| Verpackungslänge: | 20,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 12 cm |
| Verpackungshöhe: | 12 cm |
EAN: | 5412096749766 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2095043, 2644299, KTH1BC3C437AA, KTH1BC3C437AB |
Auf Lager
15,53 €
Monroe
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Gewicht: | 0,59 kg |
| Verpackungslänge: | 31 cm |
| Verpackungsbreite: | 8 cm |
| Verpackungshöhe: | 4 cm |
EAN: | 5412096781704 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 090 582 |
Auf Lager
12,18 €










