Gelenke
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 16,2 mm |
| Länge: | 140 mm |
| Gewindemaß 2: | 14 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 231035 |
EAN: | 8717109653878 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 797 617 |
mehr Informationen...
Auf Lager
20,26 €
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 16,2 mm |
| Länge: | 140 mm |
| Gewindemaß 2: | 14 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 231034 |
EAN: | 8717109653885 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 797 618 |
mehr Informationen...
Auf Lager
20,26 €
ABS
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge Axialgelenk: | 248 mm |
| Gewindemaß 1: | 14 x 1,5RHT |
| Gewindemaß 2: | 16 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 240704 |
EAN: | 8717109647822 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 792 029(-), 32 10 6 792 030(-) |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,68 €
Delphi
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Gewindemaß: | M14 x 1,50 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Paarige Artikelnummer: | TA5561 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 168 mm |
| Breite: | 44 mm |
| Höhe: | 107 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32106792617, 32106797617 |
mehr Informationen...
Auf Lager
27,56 €
Delphi
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Gewindemaß: | M14 x 1,50 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Paarige Artikelnummer: | TA5560 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 168 mm |
| Breite: | 44 mm |
| Höhe: | 107 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32106792618, 32106797618 |
mehr Informationen...
Auf Lager
27,56 €
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 44658 |
| Länge: | 139 mm, 163 mm |
| Dicke/Stärke: | 102 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 21 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816446576 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 797 617 |
mehr Informationen...
Auf Lager
42,05 €
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 44657 |
| Länge: | 139 mm, 163 mm |
| Dicke/Stärke: | 102 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 21 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816446583 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 797 618 |
mehr Informationen...
Auf Lager
41,95 €
Kamoka
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 168 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,50 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32106797618, 6797618 |
Auf Lager
9,86 €
KYB
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Länge Axialgelenk: | 250 mm |
| Material: | Stahl |
| Gewicht: | 0,6 kg |
EAN: | 4549762458286 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32106799960, 32106799965, 6792029, 6792030 |
Auf Lager
16,31 €
Lemförder
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437403161 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 792 029, 32 10 6 792 030, 6 792 029, 6 792 030 BMW (BRILLIANCE): 32 10 6 792 029, 32 10 6 792 030, 6 792 029, 6 792 030 |
Auf Lager
36,29 €










