Trag- / Führungsgelenk
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 132 mm |
| Breite: | 64 mm |
| Höhe: | 64 mm |
EAN: | 5012759058053 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1030025, 1047797, 1679398, 6193086, 94FB3395A1B, 94FB3395A2B, 94FB3395BA, 94FB3B376AA, 94FB3B376AB, ME96FB3395AA MAZDA: 1047797, 1E00 34 550, 1E0034550A |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,14 €
Febi Bilstein
Klemmschraubensatz, Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Schraubenlänge unter Kopf: | 50 mm |
| Einbauposition: | vorne |
EAN: | 4027816243953 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6 080 625, 6 080 625 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
4,84 €
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten, außen |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437034730 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1030025, 1047797, 1679398, 94FB-3395-A1B, 94FB-3395-A2B, 94FB-3B376-AA, 94FB-3B376-AB, ME96FB-3395-AA |
Auf Lager
17,59 €
Maxgear
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1047797, 94FB-3B376-AB, ME96FB-3395-AA, 1030025, 1679398, 94FB-3B376-AA, 94FB-3395-A1B, 94FB-3395-A2B |
Auf Lager
8,71 €
Meyle
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | unten, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 37 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074118597 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 94FB-3B378-AA, 94FB-3395A-2B, ME96FB3395AA, 1 679 398, 1 047 797, 94FB-3B376-AA, 94FB-3B376-AB, 1 030 025 MAZDA: 1E00-34-550 |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,78 €
Moog
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Höhe: | 51 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Montageart: | geschraubt |
| Länge: | 94 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 12,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
EAN: | 5010874760004 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1030025, 1047797, 1054989, 1679398, 6193086, 94FB3395A1B, 94FB3395A2B, 94FB3395BA, ME96FB3395AA MAZDA: 1EO034550A |
Auf Lager
12,35 €
NK
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
| Konusmaß: | 16,5 mm |
| Nettogewicht: | 0,69 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1030025, 1047797, 1679398, 94FB3395A2B, 94FB3B376AA, 94FB3B376AB, ME96FB3395AA MAZDA: 1679398, 1E0034300E, 1E0034350E, ME96FB3395AA |
Auf Lager
11,26 €
Optimal
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Konusmaß: | 16,5 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Zulassungsart: | TÜV®/GS-geprüft |
EAN: | 4031185930604 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1030025, 1030026, 1047797, 1047798, 7152281, 94FB3395A2A, 94FB3395A2B, 94FB3B376AA MAZDA: 94FB3395A2B |
Auf Lager
16,16 €
Nipparts
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Konusmaß: | 16,5 mm |
EAN: | 8711768856632 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1030025 MAZDA: 1EO0-34550-A |
Auf Nachfrage
7,39 €
ABS
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen, unten |
| Konusmaß: | 16,5 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 220408 |
EAN: | 8717109349603 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1030025, 1047797, 1679398, ME96FB3395AA |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
8,71 €










