Trag- / Führungsgelenk
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Corteco
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Höhe: | 81 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31121103834, 31131103834, 31131108439 |
Auf Lager
22,76 €
Moog
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Höhe: | 81 mm |
| Konusmaß: | 16,5 mm |
| Montageart: | geschraubt |
| Länge: | 31 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 12,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
EAN: | 5010874761575 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 12 1 103 834, 31 12 1 106 439, 31 13 1 103 834, 31 13 1 108 439 MINI: 31 12 1 106 439 |
Auf Lager
13,19 €


