Trag- / Führungsgelenk
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Moog
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Höhe: | 58 mm |
| Konusmaß: | 21 mm |
| Paarige Artikelnummer: | FD-BJ-12510 |
| Montageart: | geschraubt |
| Länge: | 42 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 12,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
EAN: | 4044197682089 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1709466 |
Auf Lager
13,69 €
Maxgear
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Paarige Artikelnummer: | 72-3619 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 742 266, 1 709 466, AV61-3A424-LB, BV613-A424B-AB, BV613-A424A-AB, 1 702 983 |
Auf Lager
12,30 €
Maxgear
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | 72-3618 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 709 457, 1 742 266, BV613-A423A-AB, BV613-A424B-AB, AV61-3A423-LB, 1 702 970 |
Auf Lager
12,30 €
Meyle
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 716 010 0023 |
EAN: | 4040074139691 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 702 970, 1 742 265, 1 709 457, BV613-A424B-AB, BV61-3A423-AAC, AV61-3A423-LB, BV61-3A423-BAC, AV61-3A423-LC, F1F1-3A423-AAA, 1 866 068, 1 865 168, 1 742 266, 1 865 173, BV61-3A423-AAB, BV61-3A423-BAB, 1 857 345, 2 173 539, 2 172 992, F1F1-3A423-AAB, BV61-3A423-AAD |
mehr Informationen...
Auf Lager
27,36 €
Meyle
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 716 010 0022 |
EAN: | 4040074139738 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 742 266, 1 702 983, 1 709 466, 1 865 175, 1 857 346, F1F1-3A424-AAA, BV61-3A424-AAB, BV61-3A424-BAB, 1 865 176, 1 866 073, AV61-3A424-LC, BV61-3A424-AAC, AV61-3A424-LB, BV61-3A424-BAC, 2 176 249, F1F1-3A424-AAB, BV61-3A424-AAD, 2 173 541 |
mehr Informationen...
Auf Lager
27,36 €
Delphi
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
| Paarige Artikelnummer: | TC2827, TC2828 |
| Gewindemaß: | PINCHBOLT21 |
| Länge: | 130 mm |
| Breite: | 70,5 mm |
| Höhe: | 72 mm |
EAN: | 5012759519165 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1702983*, BV613395AB, BV613A424AAB* |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,23 €
Delphi
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
| Gewindemaß: | PINCHBOLT21 |
| Paarige Artikelnummer: | TC2827 |
| Länge: | 130 mm |
| Breite: | 70,5 mm |
| Höhe: | 72 mm |
EAN: | 5012759519158 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1702970*, BV613A423AAB* |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,96 €
Moog
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Höhe: | 58 mm |
| Konusmaß: | 21 mm |
| Paarige Artikelnummer: | FD-BJ-12509 |
| Montageart: | geschraubt |
| Länge: | 93 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 12,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
EAN: | 4044197682096 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1709457 |
Auf Lager
13,69 €
NK
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Paarige Artikelnummer: | 5042530 |
| Nettogewicht: | 0,81 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1701970, 1702970, BV613A423AAB* |
Auf Lager
14,46 €
NK
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | 5042529 |
| Nettogewicht: | 0,8 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1702983, BV613A424AAB* |
Auf Lager
14,46 €










