Trag- / Führungsgelenk
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, oben |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Länge: | 56 mm |
| Breite: | 56 mm |
| Höhe: | 89 mm |
EAN: | 5012759859179 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JAGUAR: C15890, C23024, CAC9938, GSJ412 |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,28 €
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | oben, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437013346 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ASTON MARTIN: CAC 9938 DAIMLER: CAC9938, ZKC 5739 JAGUAR: CAC9938 |
Auf Lager
52,01 €
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | unten, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Gewindemaß: | 9/16"-18UNF |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437013339 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ASTON MARTIN: CAC 9937 DAIMLER: CAC9937, JLM11860 JAGUAR: CAC9937, JLM11860 |
Auf Lager
39,68 €
Optimal
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, oben |
| Konusmaß: | 17,5 mm |
EAN: | 4031185935241 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JAGUAR: C14434, C15890, C23024, CAC9938, ZKC5739 |
Auf Nachfrage
20,45 €
Optimal
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Konusmaß: | 16,7 mm |
| Zulassungsart: | TÜV®/GS-geprüft |
EAN: | 4031185935258 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JAGUAR: C12803, CAC9937, JLM11860 |
Auf Nachfrage
20,33 €
ABS
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen, oben |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,25RHT |
| Konusmaß: | 17,3 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 220112 |
EAN: | 8717109316872 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JAGUAR: CAC 9938 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
15,91 €
ABS
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen, unten |
| Gewindemaß 1: | 14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 16,7 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 220113 |
EAN: | 8717109316889 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JAGUAR: CAC 9937 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
13,63 €
FAG
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse oben |
| Konusmaß: | 17,5 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870421861 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JAGUAR: C14434, C15890, C23024, CAC 9938, CAC9938, ZKC 5739, ZKC5739 |
Auf Nachfrage
25,54 €
TRW
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse unten, außen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Länge: | 81,5 mm |
| Konusmaß: | 16,6 mm |
| Konussteigung: | 1:8 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937689927 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: CAC9937, JLM11860 JAGUAR: CAC9937, JLM11860 |
Auf Nachfrage
20,18 €
TRW
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse oben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Konusmaß: | 17,3 mm |
| Konussteigung: | 1:8 |
| Länge: | 74,7 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: CAC9938, ZKC 5739 JAGUAR: CAC9938 |
Auf Nachfrage
16,42 €










