Trag- / Führungsgelenk
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, oben |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Länge: | 101 mm |
| Breite: | 90 mm |
| Höhe: | 93 mm |
EAN: | 5012759856376 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5021429, 6060971, 6110512, 72GB3263A2E, 78GB3263AB, 880X3K209FA |
mehr Informationen...
Auf Lager
27,13 €
Delphi
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Länge: | 100 mm |
| Breite: | 95 mm |
| Höhe: | 94 mm |
EAN: | 5012759856383 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1579763, 5021428, 6128321, 82GB3395AA, 880X3K209EA |
mehr Informationen...
Auf Lager
26,46 €
Corteco
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links, unten |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 151577, 1579763, 6128321 |
Auf Nachfrage
28,01 €
FAG
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse oben |
| Konusmaß: | 15,4 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870421090 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6060512, 6060971, 6110512, 78GB 3263 AB, 78GB3263AB |
Auf Nachfrage
26,24 €
SKF
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | oben, Vorderachse beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Konusmaß 1: | 15,5 mm |
| Konusmaß 2: | 17,5 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1520588, 5021429, 6060971, 6110512, 72GB3263A2E, 78GB3263AB |
Auf Nachfrage
37,88 €
SKF
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig, unten |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Konusmaß 1: | 15,5 mm |
| Konusmaß 2: | 17,5 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1579763, 5021428, 6128321, 82GB3395AA, 880X3K209EA |
Auf Nachfrage
40,78 €
Vaico
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse unten |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5 021 430, 6 154 162, 86VB-3395-A2B, 6 154 161, 86VB3395A2D, 880X 3K209 GA, 1 658 665, 86VB3395A1B, 86AG-17K538-BA, 6 154 101 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
24,10 €







