Trag- / Führungsgelenk
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen, unten |
| Konusmaß: | 21 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 220540 |
EAN: | 8717109608304 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1702983(-), BV613A424AAB(-) |
mehr Informationen...
Auf Lager
24,52 €
Dayco
Trag-/Führungsgelenk
| Für OE-Nummer: | BV613A424AAD |
| Konusmaß: | 21 mm |
| Paarige Artikelnummer: | DSS3045 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: BV613A424AAB, BV613A424AAD, 1702983, 2176249 |
Auf Lager
20,36 €
Dayco
Trag-/Führungsgelenk
| Für OE-Nummer: | BV613A423AAD |
| Konusmaß: | 21 mm |
| Paarige Artikelnummer: | DSS3044 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV613A423MA, AV613A423NA, AV613A423PA, BV613A423AAB, BV613A423AAD, 1702970, 1709423, 1709424, 1749593, 1893094 |
Auf Lager
20,40 €
Delphi
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß: | PINCHBOLT21 |
| Paarige Artikelnummer: | TC2828 |
| Länge: | 130 mm |
| Breite: | 70,5 mm |
| Höhe: | 72 mm |
EAN: | 5012759519165 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1702983*, BV613395AB, BV613A424AAB* |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,82 €
Delphi
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß: | PINCHBOLT21 |
| Paarige Artikelnummer: | TC2827 |
| Länge: | 130 mm |
| Breite: | 70,5 mm |
| Höhe: | 72 mm |
EAN: | 5012759519158 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1702970*, BV613A423AAB* |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,82 €
Herth + Buss Jakoparts
Trag-/Führungsgelenk
| Paarige Artikelnummer: | J4870834 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
EAN: | 4029416459888 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1709466 |
Auf Lager
12,86 €
Herth + Buss Jakoparts
Trag-/Führungsgelenk
| Paarige Artikelnummer: | J4860834 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
EAN: | 4029416459895 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1709457 |
Auf Lager
12,86 €
Maxgear
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Paarige Artikelnummer: | 72-3619 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 742 266, 1 709 466, AV61-3A424-LB, BV613-A424B-AB, BV613-A424A-AB, 1 702 983 |
Auf Lager
12,31 €
Maxgear
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | 72-3618 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 709 457, 1 742 266, BV613-A423A-AB, BV613-A424B-AB, AV61-3A423-LB, 1 702 970 |
Auf Lager
12,31 €
Meyle
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 716 010 0023 |
EAN: | 4040074139691 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 702 970, 1 742 265, 1 709 457, BV613-A424B-AB, BV61-3A423-AAC, AV61-3A423-LB, BV61-3A423-BAC, AV61-3A423-LC, F1F1-3A423-AAA, 1 866 068, 1 865 168, 1 742 266, 1 865 173, BV61-3A423-AAB, BV61-3A423-BAB, 1 857 345, 2 173 539, 2 172 992, F1F1-3A423-AAB, BV61-3A423-AAD |
mehr Informationen...
Auf Lager
27,42 €










