Trag- / Führungsgelenk
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Sicherungsblech, Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816195696 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 895 407 203 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,41 €
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | unten, Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör, mit ovalen Flanschbohrungen |
| Paarige Artikelnummer: | 10054 02 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437007949 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 407 365 B, 893 407 365 D, 893 407 365 E, 895 407 365, 8A0 407 365 SEAT: 893 407 365 D SKODA: 893 407 365 D VW: 893 407 365 D |
Auf Lager
45,30 €
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | unten, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör, mit ovalen Flanschbohrungen |
| Paarige Artikelnummer: | 10053 02 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437007932 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 407 366 B, 893 407 366 D, 893 407 366 E, 895 407 366, 8A0 407 366 SEAT: 893 407 366 B, 893 407 366 D SKODA: 893 407 366 B, 893 407 366 D VW: 893 407 366 B, 893 407 366 D |
Auf Lager
46,28 €
Maxgear
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
| Paarige Artikelnummer: | 72-0490 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 407 365, 893 407 365 B, 893 407 365 E, 893 407 365 D, 895 407 365 SEAT: 893 407 365 D SKODA: 893 407 365 D VW: 893 407 365 D |
Auf Lager
8,78 €
Maxgear
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
| Paarige Artikelnummer: | 72-0484 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 407 366, 893 407 366 E, 893 407 366 B, 893 407 366 D, 895 407 366 SEAT: 893 407 366 B, 893 407 366 D SKODA: 893 407 366 B, 893 407 366 D VW: 893 407 366 D, 893 407 366 B |
Auf Lager
8,78 €
Meyle
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | unten, Vorderachse links |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Länge: | 48 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 116 010 7177 |
EAN: | 4040074014134 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 895 407 365, 8A0 407 365 |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,84 €
NK
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8CN 000 001 |
| Paarige Artikelnummer: | 5044730 |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Nettogewicht: | 0,65 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 407 365 B, 894 407 365 E, 895 407 365, 8A0 407 365 |
Auf Lager
13,57 €
Delphi
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
| Gewindemaß: | PINCHBOLT19 |
| Paarige Artikelnummer: | TC503 |
| Länge: | 115 mm |
| Breite: | 84 mm |
| Höhe: | 65 mm |
EAN: | 5012759858783 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 407 365B, 893 407 365D, 894407365E, 895 407 365, 895 407 365A, 8A0 407 365 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,52 €
Delphi
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
| Gewindemaß: | PINCHBOLT19 |
| Paarige Artikelnummer: | TC502 |
| Länge: | 115 mm |
| Breite: | 84 mm |
| Höhe: | 65 mm |
EAN: | 5012759858790 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 407 366B, 893 407 366D, 894407366E, 895 407 366, 8A0 407 366 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,52 €
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 02058 |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
EAN: | 4027816020578 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 407 365, 893 407 365 B, 895 407 365 |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,50 €










