Trag- / Führungsgelenk
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Paarige Artikelnummer: | 72-3619 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 742 266, 1 709 466, AV61-3A424-LB, BV613-A424B-AB, BV613-A424A-AB, 1 702 983 |
Auf Lager
12,30 €
Maxgear
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | 72-3618 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 709 457, 1 742 266, BV613-A423A-AB, BV613-A424B-AB, AV61-3A423-LB, 1 702 970 |
Auf Lager
12,30 €
Meyle
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 716 010 0023 |
EAN: | 4040074139691 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 702 970, 1 742 265, 1 709 457, BV613-A424B-AB, BV61-3A423-AAC, AV61-3A423-LB, BV61-3A423-BAC, AV61-3A423-LC, F1F1-3A423-AAA, 1 866 068, 1 865 168, 1 742 266, 1 865 173, BV61-3A423-AAB, BV61-3A423-BAB, 1 857 345, 2 173 539, 2 172 992, F1F1-3A423-AAB, BV61-3A423-AAD |
mehr Informationen...
Auf Lager
27,36 €
Meyle
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 716 010 0022 |
EAN: | 4040074139738 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 742 266, 1 702 983, 1 709 466, 1 865 175, 1 857 346, F1F1-3A424-AAA, BV61-3A424-AAB, BV61-3A424-BAB, 1 865 176, 1 866 073, AV61-3A424-LC, BV61-3A424-AAC, AV61-3A424-LB, BV61-3A424-BAC, 2 176 249, F1F1-3A424-AAB, BV61-3A424-AAD, 2 173 541 |
mehr Informationen...
Auf Lager
27,36 €
Moog
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Höhe: | 58 mm |
| Konusmaß: | 21 mm |
| Paarige Artikelnummer: | FD-BJ-12510 |
| Montageart: | geschraubt |
| Länge: | 42 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 12,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
EAN: | 4044197682089 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1709466 |
Auf Lager
13,69 €
Moog
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Höhe: | 58 mm |
| Konusmaß: | 21 mm |
| Paarige Artikelnummer: | FD-BJ-12509 |
| Montageart: | geschraubt |
| Länge: | 93 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 12,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
EAN: | 4044197682096 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1709457 |
Auf Lager
13,69 €
Optimal
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Bolzendurchmesser: | 21 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Paarige Artikelnummer: | G3-1045 |
| Länge: | 93,3 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 10,5 mm |
EAN: | 4031185582254 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1702983, 1709466, 1742266, 1857346, 1865175, 1865176, 1866073, 1893095, 1933035, 2173541, 2176249 |
Auf Lager
20,95 €
Optimal
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Bolzendurchmesser: | 21 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Paarige Artikelnummer: | G3-1044 |
| Länge: | 93,3 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 10,5 mm |
EAN: | 4031185582261 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1702970, 1709457, 1893094, 1933112 |
Auf Lager
20,95 €
SASIC
Trag-/Führungsgelenk
| Produktionsdatum ab: | 03/01/11 |
| Produktionsdatum bis: | 21/07/15 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
| Durchmesser: | 21 mm |
| Für OE-Nummer: | Part of 2173541 |
| Paarige Artikelnummer: | 7576074 |
EAN: | 3660872472489 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2173541, 1866073, 1865175, 1702983, 1857346, 1709466, 1865176, 1742266, 1709468, 1749992 |
Auf Lager
21,83 €
SASIC
Trag-/Führungsgelenk
| Produktionsdatum ab: | 03/01/11 |
| Produktionsdatum bis: | 21/07/15 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
| Durchmesser: | 21 mm |
| Für OE-Nummer: | Part of 2173539 |
| Paarige Artikelnummer: | 7576073 |
EAN: | 3660872472076 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2173539, 1866068, 1865168, 1702970, 1857345, 1709457, 1865173, 1742265, 1749593, 1709424, 1749991, 1709423 |
Auf Lager
21,83 €










