Trag- / Führungsgelenk
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, oben |
| Durchmesser: | 42,6 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 14,5 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 220652 |
EAN: | 8717109705874 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 723 686, AB31 3263 AB MAZDA: UC2R 34 540 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
25,99 €
Delphi
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
| Gewindemaß: | M16 x 2 |
| Länge: | 64 mm |
| Breite: | 64 mm |
| Höhe: | 116 mm |
EAN: | 5012759508350 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1727228, 1731076*, 1733522* FORD USA: AB31 3395 AA MAZDA: UC2R-34-300E*, UC2R-34-300F*, UC2R-34-350E*, UC2R-34-350F*, UC2R34550 |
mehr Informationen...
Auf Lager
36,43 €
Monroe
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse, oben |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewicht: | 0,43 kg |
| Verpackungslänge: | 11 cm |
| Verpackungsbreite: | 6 cm |
| Verpackungshöhe: | 6 cm |
EAN: | 5412096782268 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1445 63, 95601137 FIAT: 4361618 FORD: 1723686, 1727222, 1731006, 5232166, 5232167 FORD USA: AB313084BD, AB313091BD, AB313263AB, DB393091BA GENERAL MOTORS: 9307841 MAZDA: 8173-23-603 -9A, UC2R34540A |
Auf Lager
18,11 €
Moog
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Gewindemaß: | M16 x 2 |
| Höhe: | 90 mm |
| Konusmaß: | 26,1 mm |
| Montageart: | eingepresst |
| Länge: | 63,8 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 12,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9 cm |
| Verpackungshöhe: | 7,5 cm |
EAN: | 4060426305819 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1730176, 1733522, 1757228 FORD USA: AB313395AA |
Auf Lager
32,38 €
Moog
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse, oben |
| Gewindemaß: | M14 x 2 |
| Höhe: | 79 mm |
| Konusmaß: | 18 mm |
| Montageart: | eingepresst |
| Länge: | 45 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 8 cm |
| Verpackungshöhe: | 6 cm |
EAN: | 4060426231903 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1723686, 1727222, 1731006, 5232166, 5232167 FORD USA: AB313084BD, AB313091BD, AB313263AB, DB393091BA MAZDA: UC2R34540A |
Auf Lager
18,32 €
Optimal
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Konusmaß 1: | 21,4 mm |
| Konusmaß 2: | 26,1 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
EAN: | 4058787377637 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1727228 |
Auf Lager
27,22 €
RTS
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, oben, Vorderachse links |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Außendurchmesser 1: | 42,8 mm |
| Außengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 8435712114769 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1723686 FORD USA: AB313263AB MAZDA: UC2R34540A |
Auf Lager
12,76 €
ABS
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen, unten |
| Durchmesser: | 46,1 mm |
| Gewindemaß 1: | 16 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 21,3 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 220699 |
EAN: | 8717109764352 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 727 228 FORD USA: AB31 3395 AA MAZDA: UC2R 34 550 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
26,71 €
Monroe
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewicht: | 0,87 kg |
| Verpackungslänge: | 13,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 7 cm |
EAN: | 5412096782282 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 0000005889203, 0000071736146 FORD: 1730176, 1733522, 1757228 FORD USA: AB313395AA MAZDA: 8173-23603 PEUGEOT: 144484 VAG: 030129620A |
Auf Nachfrage
30,95 €
Sidem
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse oben |
| Durchmesser: | 42,6 mm |
| Konusmaß: | 14,5 mm |
| Gewindemaß 1: | 14 x 1,5R |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | R10079 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Spezialwerkzeug zur Montage notwendig |
EAN: | 5413978248490 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 723 686, Part of FORD USA: AB31 3263 AB MAZDA: UC2R 34 540 A |
Auf Nachfrage
36,61 €










