Achsschenkel
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bugiad
Achsschenkel, Radaufhängung
| Einbauposition: | vorne links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Radlager |
| Paarige Artikelnummer: | BSP25042PROKIT |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 5Q0407253A |
Auf Lager
295,00 €
Bugiad
Achsschenkel, Radaufhängung
| Einbauposition: | vorne rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Radlager |
| Paarige Artikelnummer: | BSP25041PROKIT |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 5Q0407254A |
Auf Lager
295,00 €
Maxgear
Achsschenkel, Radaufhängung
| Für kombinierte PR-Nummer: | 1ZA,1ZD |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Für PR-Nummer: | 1LC |
| Paarige Artikelnummer: | 72-5515 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0407253A VW: 5Q0407253A |
Auf Lager
103,91 €
Maxgear
Achsschenkel, Radaufhängung
| Für kombinierte PR-Nummer: | 1ZA,1ZD |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Für PR-Nummer: | 1LC |
| Paarige Artikelnummer: | 72-5514 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0407254A VW: 5Q0407254A |
Auf Lager
103,91 €
Borsehung
Achsschenkel, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | links |
EAN: | 4251475108999 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 5Q0407255K, 5Q0407255Q, 5Q0407255R, 5QD407255A, 5QM407255 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
123,26 €
Borsehung
Achsschenkel, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
EAN: | 4251475109002 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 5Q0407256K, 5Q0407256Q, 5Q0407256R, 5QD407256A, 5QM407256, 5Q0 407 256 Q, 5QD 407 256 A |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
127,22 €
Borsehung
Achsschenkel, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | links |
EAN: | 4251475109019 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 5Q0407253A, 5Q0407253C, 5Q0 407 253 A, 5Q0 407 253 C, 5Q0 407 257 A |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
122,06 €
Borsehung
Achsschenkel, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
EAN: | 4251475109026 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 5Q0407254A, 5Q0407254C, 5Q0 407 254 A, 5Q0 407 254 C, 5Q0 407 258 A |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
113,26 €
Esen SKV
Achsschenkel, Radaufhängung
| Für PR-Nummer: | 1LJ, 1ZA, 1ZD |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewicht: | 3 kg |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Paarige Artikelnummer: | 47SKV412 |
| Aufnahmedurchmesser: | 85 mm |
EAN: | 5903968448363 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0407253, 5Q0407253A SEAT: 5Q0407253, 5Q0407253A SKODA: 5Q0407253, 5Q0407253A VAG: 5Q0 407 253, 5Q0 407 253A VW: 5Q0407253, 5Q0407253A |
Auf Nachfrage
110,76 €
Esen SKV
Achsschenkel, Radaufhängung
| Für PR-Nummer: | 1LC, 1LJ, 1ZA, 1ZD |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewicht: | 3 kg |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Paarige Artikelnummer: | 47SKV411 |
| Aufnahmedurchmesser: | 85 mm |
EAN: | 5903968448370 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0407254, 5Q0407254A SEAT: 5Q0407254, 5Q0407254A SKODA: 5Q0407254, 5Q0407254A VAG: 5Q0 407 254, 5Q0 407 254A VW: 5Q0407254, 5Q0407254A |
Auf Nachfrage
110,76 €










