Lagerung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816226994 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 061 670 FORD USA: 98AG5K896AB MAZDA: C2Y6-28-46X |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,07 €
Febi Bilstein
Lagersatz, Achskörper
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
EAN: | 4027816342496 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 061 670, 1 061 670 S1 FORD USA: 98AG5K896AB, 98AG5K896AB S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
23,22 €
Meyle
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074443781 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 254 368, 3M51-5K896-AC, 1 304 124, 98AG-5K896-AB, 1 061 670 MAZDA: C2Y6-28-46X VOLVO: 30666331, 30666821 |
Auf Lager
10,08 €
Moog
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 61,5 mm |
| Höhe: | 114 mm |
| Gebindeart: | Beutel |
| Verpackungslänge: | 13,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 6,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
EAN: | 4044197273812 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061670, 1304124, 30666821, 98AG5K896AB MAZDA: C2Y62846X VOLVO: 30666331, 30666821 |
Auf Lager
8,99 €
Optimal
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, vorne |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
EAN: | 4031185247894 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061670, 1304124, 3M51-5K896-AC, 98AG-5K896-AB FORD USA: 98AG5K896AB MAZDA: C2Y6-28-460, C2Y6-28-46X VOLVO: 30666331, 30666821 |
Auf Lager
9,28 €
Autlog
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | hinten |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061670, 98AG5K896AB, 3M515K896AC, 1304124, 1203093 MAZDA: C2Y62846X, BP4K28200H, BP4K28250F VOLVO: 30666821, 30666331 |
Auf Nachfrage
22,08 €
BluePrint
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 5050063239713 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 061 670 FORD USA: 98AG5K896AB MAZDA: C2Y6-28-46X |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
9,16 €
Corteco
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | rechts, links, Hinterachse |
| Durchmesser: | 60 mm |
EAN: | 3358960110374 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 98AG 5K896 AB, 1061670 |
Auf Nachfrage
11,39 €
GSP
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Mitte, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Außendurchmesser: | 60,4 mm |
EAN: | 6922637909638 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1254368, 1304124, 735839128, 1 061 670, 3M515K896AC, 98AG 5K896 AB, 4S4Z5A968AC, 4S4Z5A969AC, 9S4Z5A968A, 9S4Z5A969A MAZDA: BP4K28250C, BP4K28200C, BP4K28250D, BP4K28200D, BP4K28250E, BP4K28200E, B35P28250, BP4K28200F, BP4K28250G, B35P28200, BP4K28250H, BP4K28200J, BP4K28250J, BP4K28200K, BP4K28250K, BP4K28200L, BP4K28250L, BP4K 28 200H, BP4K-28-250F, C2Y 628 46X, BP4K28200G METACO: 4510-001 VOLVO: 30666331, 30666821 |
Auf Nachfrage
9,60 €
Impergom
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewicht: | 383 g |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
EAN: | 8033989000978 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061670, 1061690, 1304124, 30666331, 30666821, 98AG5K896AB, C2Y62846X MAZDA: 1061670, 1061690, 1304124, 30666331, 30666821, 98AG5K896AB, C2Y62846X VOLVO: 1061670, 1061690, 1304124, 30666331, 30666821, 98AG5K896AB, C2Y62846X |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
8,15 €










