Lagerung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Corteco
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | links, Hinterachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 4B0 501 521 D, 4B0 501 521 E |
Auf Lager
95,46 €
Corteco
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | rechts, Hinterachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 4B0 501 522 D, 4B0 501 522 E |
Auf Lager
95,46 €
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 22984 |
| Dicke/Stärke: | 89 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4054224700914 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 501 521 E, 4B0 501 521 E SK, 4B0 501 522 E, 4B0 501 522 E SK SKODA: 4B0 501 521 E, 4B0 501 521 E SK, 4B0 501 522 E, 4B0 501 522 E SK VW: 4B0 501 521 E, 4B0 501 521 E SK, 4B0 501 522 E, 4B0 501 522 E SK |
mehr Informationen...
Auf Lager
25,68 €
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 22984 |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816229827 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 501 522 D, 4B0 501 522 E, 8E0 501 522 C, 8E0 501 522 F, 8E0 501 522 J, 8E0 501 522 L, 8E0 501 522 N SKODA: 4B0 501 522 D, 4B0 501 522 E, 8E0 501 522 C, 8E0 501 522 F, 8E0 501 522 J, 8E0 501 522 L, 8E0 501 522 N VW: 4B0 501 522 D, 4B0 501 522 E, 8E0 501 522 C, 8E0 501 522 F, 8E0 501 522 J, 8E0 501 522 L, 8E0 501 522 N |
mehr Informationen...
Auf Lager
67,38 €
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 22982, 170091 |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
EAN: | 4027816229841 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 501 521 D, 4B0 501 521 E, 8E0 501 521 C, 8E0 501 521 F, 8E0 501 521 J, 8E0 501 521 L, 8E0 501 521 N SKODA: 4B0 501 521 D, 4B4 501 521 E, 8E0 501 521 C, 8E0 501 521 F, 8E0 501 521 J, 8E0 501 521 L, 8E0 501 521 N VW: 4B0 501 521 D, 480 501 521 E, 8E0 501 521 C, 8E0 501 521 F, 8E0 501 521 J, 8E0 501 521 L, 8E0 501 521 N |
mehr Informationen...
Auf Lager
67,90 €
Febi Bilstein
Lagersatz, Achskörper
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
EAN: | 4027816234746 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 501 521 E, 4B0 501 521 E S1, 4B0 501 522 E, 4B0 501 522 E S1 SKODA: 4B0 501 521 E, 4B0 501 521 E S1, 4B0 501 522 E, 4B0 501 522 E S1 VW: 4B0 501 521 E, 4B0 501 521 E S1, 4B0 501 522 E, 4B0 501 522 E S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
156,02 €
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Getriebe-ID: | DSC/DWK, APC |
| Dicke/Stärke: | 70 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, vorne, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816389460 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 399 415 E, 8D0 399 415 F SEAT: 8D0 399 415 E SKODA: 8D0 399 415 E VW: 8D0 399 415 E, 8D0 399 415 F |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,59 €
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | hinten, Vorderachse |
| Getriebe-ID: | DSC/DWK |
| Dicke/Stärke: | 72 mm |
| Außendurchmesser: | 71 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
EAN: | 4027816395874 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 399 415 D SEAT: 8D0 399 415 D SKODA: 8D0 399 415 D VW: 8D0 399 415 D |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,35 €
GSP
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | vorne |
EAN: | 6922637901809 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0399415E SEAT: 8D0399415E SKODA: 8D0399415E VW: 8D0399415E |
Auf Lager
9,13 €
GSP
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse links |
EAN: | 6922637901854 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0501521D, 8E0501521L, 8E0501521N, 8E0501521C, 8E0501521F, 8E0501521J, 4B0501521E SEAT: 8E0501521C, 8E0501521F, 8E0501521J, 4B0501521E SKODA: 4B0501521D, 8E0501521N, 8E0501521L, 8E0501521C, 8E0501521F, 8E0501521J, 4B0501521E VW: 4B0501521D, 8E0501521N, 8E0501521L, 8E0501521C, 8E0501521F, 8E0501521J, 4B0501521E |
Auf Lager
48,04 €










