Lagerung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 61 mm |
| Außendurchmesser: | 55 mm |
| Innendurchmesser 1: | 12 mm |
| Innendurchmesser 2: | 13 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, vorne, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816076094 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 399 415, 4A0 399 415 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,26 €
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 57 mm |
| Außendurchmesser: | 62,5 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816076223 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 511 247 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,24 €
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 10017 |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, hinten |
EAN: | 4027816100164 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 399 419 C, 4A0 399 419 D, 4A0 399 419 E |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,15 €
Hutchinson
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | vorne, unten, Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Baujahr ab: | 07/1995 |
EAN: | 3159750787352 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0511247, 4A0 511 247 SEAT: 4A0 511 247 SKODA: 4A0 511 247 VW: 4A0 511 247 |
Auf Nachfrage
8,04 €
Topran
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
EAN: | 5111940000205 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 511 247 CUPRA: 4A0 511 247 PORSCHE: 4A0 511 247 SEAT: 4A0 511 247 SKODA: 4A0 511 247 VAG: 4A0 511 247 VW: 4A0 511 247 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
5,28 €
Vaico
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 511 247 SEAT: 4A0 511 247 SKODA: 4A0 511 247 VAG: 4A0 511 247 VW: 4A0 511 247 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
7,02 €






