Lagerung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite 1: | 90 mm |
| Innendurchmesser 1: | 12 mm |
| Außendurchmesser 1: | 58 mm |
EAN: | 5012759454572 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 501 541 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,93 €
Delphi
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 08/1992 |
| Einbauposition: | Vorderachse, hinten |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8CP 053245 |
| Breite 1: | 42 mm |
| Innendurchmesser 1: | 10 mm |
| Außendurchmesser 1: | 38 mm |
EAN: | 5012759471050 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 199 419B, 811 199 419C, 893 199 419 VW: 811 199 419B, 811 199 419C, 893 199 419 |
mehr Informationen...
Auf Lager
4,36 €
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Länge: | 90 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 57 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816090540 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 501 541 |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,27 €
Moog
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 41,5 mm |
| Höhe: | 38 mm |
| Durchmesser: | 12,2 mm |
| Gebindeart: | Beutel |
| Verpackungslänge: | 4 cm |
| Verpackungsbreite: | 4 cm |
| Verpackungshöhe: | 3,5 cm |
EAN: | 4044197266302 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 511 247 SEAT: 811 511 247 SKODA: 811 511 247 VW: 811 511 247 |
Auf Lager
5,30 €
Optimal
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, hinten, unten |
| Breite: | 35 mm, 58 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 58 mm |
EAN: | 4031185176361 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 511 523 A, 443511523B, 4D0 511 511 A, 4D0 511 512 A, 4D0511523A, 4D0511523B, 4D0511523C CUPRA: 443511523A, 4D0511511A, 4D0511512A SEAT: 443511523A, 443511523B, 4D0511511A, 4D0511512A, 4D0511523A, 4D0511523B, 4D0511523C SKODA: 443511523A, 443511523B, 4D0511511A, 4D0511512A, 4D0511523A, 4D0511523B, 4D0511523C VAG: 4D0511523A, 4D0511523C VW: 443511523A, 443511523B, 4D0511511A, 4D0511512A, 4D0511523A, 4D0511523B, 4D0511523C |
Auf Lager
7,38 €
Corteco
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | rechts, links, Hinterachse |
| Gewicht: | 0,68 kg |
EAN: | 3358966528173 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 501 541 VW: 8A0 501 541 |
Auf Nachfrage
15,44 €
GSP
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 6922637901748 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0501541 |
Auf Nachfrage
10,67 €
Hutchinson
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | vorne, unten, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8C P 053 245 |
EAN: | 3159750787284 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893199415A, 893 199 415 A SEAT: 893 199 415 A SKODA: 893 199 415 A VW: 893199415A, 893 199 415 A |
Auf Nachfrage
4,32 €
Hutchinson
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
EAN: | 3159750787307 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811511247, 811 511 247 SEAT: 811 511 247 SKODA: 811 511 247 VW: 811 511 247 |
Auf Nachfrage
3,82 €
Hutchinson
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | vorne, unten, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8C P 053246 |
EAN: | 3159750787376 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 199 415 C, 8A0199415B, 8A0 199 415 B SEAT: 8A0 199 415 B SKODA: 8A0 199 415 B VW: 8A0 199 415 B |
Auf Nachfrage
5,60 €










