Lagerung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit verstärktem Fahrwerk |
| Dicke/Stärke: | 70 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816098164 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4 377 687, 7 215 747, 7 371 059 FORD USA: 1S655K653AA, 95AB5K653CA MAZDA: 1E00-28-460B, 1E00-28-460C |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,88 €
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Länge: | 45,5 mm |
| Breite: | 39 mm |
| Dicke/Stärke: | 45,5 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4054224019320 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 046 433, 89FB18016AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,95 €
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Dicke/Stärke: | 55 mm, 70 mm |
| Außendurchmesser: | 63,2 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816198291 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 016 439 FORD USA: 96FB5K653CA |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,96 €
Febi Bilstein
Lagersatz, Achskörper
mehr Informationen...
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Dicke/Stärke: | 55 mm, 70 mm |
| Außendurchmesser: | 63,2 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816366386 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 016 439, 1 016 439 S1 FORD USA: 96FB5K653CA, 96FB5K653CA S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
55,52 €
Hutchinson
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
EAN: | 3159750594349 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 96FB5K653CA, 1016439 FORD USA: 96FB5K653CA MAZDA: 96FB5K653CA, 1016439 |
Auf Lager
9,90 €
Maxgear
Lagerung, Achskörper
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Außendurchmesser: | 63 mm |
| Für OE-Nummer: | 1 016 439 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 016 439 FORD USA: 96FB5K653CA |
Auf Lager
10,00 €
Meyle
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Höhe: | 70 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 63 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074402290 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 96FB-5K653-CA, 1 016 439 |
Auf Lager
13,40 €
Moog
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 37 mm |
| Höhe: | 45 mm |
| Durchmesser: | 12 mm |
| Gebindeart: | Beutel |
| Verpackungslänge: | 4,7 cm |
| Verpackungsbreite: | 3,8 cm |
| Verpackungshöhe: | 3,8 cm |
EAN: | 4044197951925 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1046433 |
Auf Lager
6,05 €
Optimal
Lagerung, Achskörper
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne verstärktes Fahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Höhe 1: | 70 mm |
| Höhe 2: | 55 mm |
| Außendurchmesser: | 63 mm |
EAN: | 4031185067249 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1016439, 96FB-5K653-CA FORD USA: 96FB5K653CA |
Auf Lager
13,99 €
Corteco
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | vorne, rechts, links, Hinterachse |
| Länderausführung: | Europa |
| Gewicht: | 0,38 kg |
EAN: | 3358960211774 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 96FB 5K653 CA, 1011363, 1016439, 96AB5K653AA FORD (CHANGAN): 96FB5K653CA |
Auf Nachfrage
14,56 €










