Regelintervall
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Top Lock Small |
| Länge: | 21 Zoll, 530 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279467 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,43 €
Champion
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Zündkerze: | 1-Masseelektrode, mit Flachdichtsitz, Iridium-Mittelelektrode |
| Elektrodenabstand: | 0,8 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 26,5 mm |
| Technische Informationsnummer: | KEC6WYPB-1 |
| Anschlusstechnik: | HS 6,4 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Widerstand von: | 1 kOhm |
| Widerstand bis: | 2 kOhm |
| Güte/Klasse: | Pt GE |
| Funkenlage: | 3 mm |
| Anzugsdrehmoment von: | 25 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 30 Nm |
| Verpackungslänge: | 8,85 cm |
| Verpackungsbreite: | 2,6 cm |
| Verpackungshöhe: | 2,35 cm |
| Ausladung: | 1,5 mm |
EAN: | 4044197989850 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: 999 170 233 90 VAG: 06K 905 601 B, 06K 905 601 D, 06K 905 601 E, 06K 905 601 K, 06K 905 601M, 06K 905 611 C, 06K 905 611 E, 06K 905 621, 06Q 905 601 D, L06K 905 601 E, L06Q 905 601 D |
Auf Lager
11,35 €
Continental CTAM
Keilrippenriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Aggregate/Rollen: | inkl. Spannrolle |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,5 cm |
| Gewicht: | 0,74 kg |
EAN: | 4010858994877 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06K903137A, 06L903137A SEAT: 06K903137A, 06L903137A SKODA: 06K903137A, 06L903137A VW: 06K903133A, 06K903133F, 06K903137A, 06L903133D, 06L903137A |
Auf Lager
45,01 €
Delphi
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit/ohne Klimaanlage |
| Für PR-Nummer: | KH6 |
| Filterausführung: | Pollenfilter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 819 644, 5Q0 819 644A, 5Q0819669 MAN: 5Q0819669 SEAT: 5Q0 819 644, 5Q0 819 644A, 5Q0819669 SKODA: 5Q0 819 644, 5Q0 819 644A, 5Q0819669 VW: 5Q0 819 644, 5Q0 819 644A, 5Q0819669 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,86 €
Denso
Filter, Innenraumluft
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 254 mm |
| Breite: | 235 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | DCF802A |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | DCF729K |
| Gewicht: | 95 g |
| Bruttogewicht: | 186 g |
EAN: | 8717613112229 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 5Q0 819 644, 5Q0 819 644A |
Auf Lager
7,68 €
Denso
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 255 mm |
| Breite: | 235 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Basisversion (Art.-Nr.): | DCF575P |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | DCF802A |
| Gewicht: | 140 g |
| Bruttogewicht: | 230 g |
EAN: | 8717613178652 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2571990 VAG: 5Q0 819 653, 5Q0 819 669 |
Auf Lager
12,64 €
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Gewicht: | 0,23 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.130 mm |
EAN: | 4010858482428 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06K903137A, 06L903137A CITROËN: 96144510, 5750J5, 96144509, 5750TK CUPRA: 06K903137A, 06L903137A DACIA: 117203527R, 7700114730, 8671019757, 117202608R, 8200821816 HYUNDAI: 3733029000 LADA: 8200821816 MERCEDES-BENZ: 6079930096, A6079930096 NISSAN: 1172000Q5F, 1172000Q1K, 1172000Q7A PEUGEOT: 5750A6, 96144510 PORSCHE: 06L903137A RENAULT: 8671019757, 7700114730, 8200821816, 117202608R, 117203527R SEAT: 06K903137A, 06L903137A SKODA: 06K903137A, 06L903137A VW: 06K903137A, 06L903137A |
Auf Lager
12,96 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Top Lock Small |
| Länge: | 24 Zoll, 600 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279481 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,59 €
BluePrint
Hydraulikfilter, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 6 Gang |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Innendurchmesser: | 17 mm |
| Höhe: | 105 mm |
| Außendurchmesser: | 58 mm, 56 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 5057746171667 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 02E 305 051 B, 02E 305 051 C, 02E 398 051, 2E 305 051 B, 2E 305 051 C, 2E 398 051 SEAT: 02E 305 051 B, 02E 305 051 C, 02E 398 051, 2E 305 051 B, 2E 305 051 C, 2E 398 051 SKODA: 02E 305 051 B, 02E 305 051 C, 02E 398 051, 2E 305 051 B, 2E 305 051 C, 2E 398 051 VW: 02E 305 051 B, 02E 305 051 C, 02E 305 051 D, 02E 398 051, 2E 305 051 B, 2E 305 051 C, 2E 305 051 D, 2E 398 051 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,05 €
BluePrint
Hydraulikfilter, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 6 Gang |
| Filterausführung: | Siebfilter |
| Länge: | 235 mm |
| Breite: | 165 mm |
| Höhe: | 65 mm |
EAN: | 5057746265090 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 02E 325 429 D, 2E 325 429 D SEAT: 02E 325 429 D, 2E 325 429 D SKODA: 02E 325 429 D, 2E 325 429 D VW: 02E 325 429 D, 2E 325 429 D |
mehr Informationen...
Auf Lager
27,36 €









