Regelintervall
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 28 Zoll, 700 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279504 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,90 €
Denso
Filter, Innenraumluft
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 293 mm |
| Breite: | 208 mm |
| Höhe: | 34 mm |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | DCF106K |
| Gewicht: | 81 g |
| Bruttogewicht: | 152 g |
EAN: | 8717613046777 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1315686, 3M5J18D543BA, 5128504 |
Auf Lager
7,91 €
Elring
Dichtung, Ölwanne-Automatikgetriebe
| Getriebetyp: | Powershift 6DCT-450 |
| Warentarifnummer: | 8.409.999.190 |
EAN: | 4041248987308 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1729452, 7M5R-7A191-AA VOLVO: 31256854 |
Auf Lager
31,31 €
Denso
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 255 mm |
| Breite: | 202 mm |
| Höhe: | 36 mm |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | DCF813A |
| Gewicht: | 120 g |
| Bruttogewicht: | 210 g |
EAN: | 8717613178867 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1709013, 1776360, AV6N19G244AA VOLVO: 31369455, 31404958, 31436711 |
Auf Lager
17,70 €
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Nicht für Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | B- pinch tab |
| Qualität: | OE |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge 1: | 730 mm |
| Länge 2: | 630 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Mengeneinheit: | Set |
| Gewicht: | 286 g |
| Bruttogewicht: | 378 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613110683 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1686897, 1686898, 1730302, 1793803 |
Auf Lager
33,42 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 24 Zoll, 600 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279481 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,59 €
Bosch
Zündkerze
| Motorcode: | M1DA, M1DD |
| Benötigte Stückzahl: | 3 |
| Elektrodenabstand: | 0,7 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 15 Nm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 25 mm |
| Schlüsselweite: | 14 mm |
| Funkenlage: | 5 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
EAN: | 4047025956888 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: CM5G12405CD, HYFS093YP, 1748575 |
Auf Lager
18,17 €
BluePrint
Luftfilter
mehr Informationen...
| Motorcode: | M1DD |
| Baujahr ab: | 02/2018 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 239 mm |
| Breite: | 162 mm |
| Höhe: | 50 mm |
EAN: | 5057746166434 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 207 430 FORD MOTOR COMPANY: KV61-9601-AA FORD USA: KV6Z-9601-A |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,74 €
BluePrint
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Basisversion (Art.-Nr.): | ADF122520 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 258 mm |
| Breite: | 205 mm |
| Höhe: | 36 mm |
EAN: | 5050063238624 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 709 013, 1 776 360, 2 504 776 FORD MOTOR COMPANY: AV6J-18E269-AA, AV6N-19G244-AA, AV6N-19G244-AAHF VOLVO: 31369455, 31404958, 31436711 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,85 €
Elring
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | M1DA, M1DD |
| Innendurchmesser: | 13 mm |
| Außendurchmesser: | 22,4 mm |
| Dicke/Stärke: | 3 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Alternativer Reparatursatz: | 505.550, 505.540 |
| Warentarifnummer: | 3.926.904.590 |
EAN: | 4041248163726 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BUICK: 6860 8973 AA CADILLAC: 6860 8973 AA CHEVROLET: 6860 8973 AA FIAT: 0046350119 FORD: 1 005 593, 97JM 6734BA GENERAL MOTORS: 6860 8973 AA GMC: 6860 8973 AA HUMMER: 6860 8973 AA OLDSMOBILE: 6860 8973 AA PONTIAC: 6860 8973 AA SATURN: 6860 8973 AA |
Auf Lager
0,47 €









